Модуль Easy Import Products From CSV, EXCEL, XML, JSON, TXT v7.6.1

sifu

Творец (III)
Сообщения
13
Симпатии
9
Баллы
315
sifu разместил(а) новый ресурс:

Easy Import Products From CSV, EXCEL, XML, JSON, TXT v7.6.1 - Легко импортируйте данные о товарах или комбинациях из файлов CSV / EXCEL / XML / JSON / TXT.

Преимущества для продавцов
Легко импортируйте данные о товарах или комбинациях из файлов CSV / EXCEL / XML / JSON / TXT.
Независимо от размера вашего файла, модуль без проблем импортирует все данные.
Проблема тайм-аута сервера решается с помощью AJAX и частичного импорта данных.
Настройте CRON для импорта данных из вашего файла из любого доступного места: http, https, ftp или полный путь к каталогу.
Вы можете обновлять товары как по ссылке, так и по идентификатору.
Очень хорошо...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
sifu разместил(а) новый ресурс:

Easy Import Products From CSV, EXCEL, XML, JSON, TXT v7.6.1 - Легко импортируйте данные о товарах или комбинациях из файлов CSV / EXCEL / XML / JSON / TXT.



Посмотреть страницу этого ресурса...
Подскажите пожалуйста - как установить этот модуль?
В соседней ветке писал, что требует дополнительные библиотеки для работы - но их попытка установить - к сожалению ничего не дала.
Хочу понять - как же все же можно запустить этот модуль?
 
Подскажите пожалуйста - как установить этот модуль?
В соседней ветке писал, что требует дополнительные библиотеки для работы - но их попытка установить - к сожалению ничего не дала.
Хочу понять - как же все же можно запустить этот модуль?
у меня 1.6.1 становится просто через вкладку модули, - загрузить- установить
никаких библеотек не устанавливал
 
у меня 1.6.1 становится просто через вкладку модули, - загрузить- установить
никаких библеотек не устанавливал
так у меня тоже 1.6 версия притом на разных серверах - везде требует установки библиотек (сервера разные).
Модуль прекрасно устанавливается
но при его работе и загрузке файл .xls
выдает ошибку: ×PHPExcel library could not be loaded. Please contact module developer.
как я понял, что эта библиотека отвечает за как раз импорт экселевских файлов
 
у меня 1.6.1 становится просто через вкладку модули, - загрузить- установить
никаких библеотек не устанавливал
По всей видимости никто до этого не пробовал импортировать файлы экселя - они работать не будут.
а вот XML - работает - но правда для меня бесполезен так как в моих файлах от поставщика (как и у других аналогичная история - используется параметр param name=) - остатки предоставляются в 2-х местах параметрами
<param name="Остаток">582</param>
и
outlets>
<outlet id="1" instock="582"/>
</outlets>

А это модуль тупо их не понимает - ни один ни второй
во втором случае просто ставит остаток равным = 1

по этому к сожалению - модуль бесполезен в моем случае :(
а импорт экселевских файлов - не понимаю как настроить - так как установка библиотек - ничего не дает - а инструкции к модулю нет :(
 
По всей видимости никто до этого не пробовал импортировать файлы экселя - они работать не будут.
а вот XML - работает - но правда для меня бесполезен так как в моих файлах от поставщика (как и у других аналогичная история - используется параметр param name=) - остатки предоставляются в 2-х местах параметрами
<param name="Остаток">582</param>
и
outlets>
<outlet id="1" instock="582"/>
</outlets>

А это модуль тупо их не понимает - ни один ни второй
во втором случае просто ставит остаток равным = 1

по этому к сожалению - модуль бесполезен в моем случае :(
а импорт экселевских файлов - не понимаю как настроить - так как установка библиотек - ничего не дает - а инструкции к модулю нет :(
все файлы пробовал csv exel xml txt все работает, у вас видимо конфликтует что-то и нужен програмист специализированый по престашопу.
 
все файлы пробовал csv exel xml txt все работает, у вас видимо конфликтует что-то и нужен програмист специализированый по престашопу.
на двух разных серверах совершенно с разной системой - очень сомневаюсь.
Программист нужен - согласен но не по престашопу - а тот который умеет нормально настраивать сервера...
ладно - что ж уж поделаешь - не работает - значит не работает...
 
все файлы пробовал csv exel xml txt все работает, у вас видимо конфликтует что-то и нужен програмист специализированый по престашопу.
У меня есть просьба к Вам - а не могли бы всю папку с модулем который уже установлен у Вас на сервере - запаковать и выложить - хочу посмотреть какие там файлы и как пути прописаны к библиотекам - думаю где то там и нужно искать
 
Назад
Верх