Создаю логотипы

А можно исходник psd или что у вас там используется?
Исходник грубо говоря есть svg файл, векторная графика, можно масштабировать бесконечно, если нужно подредактировать файл, то можно импортировать в illustrator или аналогичную программу для работы с векторной графикой и там разгруппировать элементы.
 
Второй вариант очень нравится, только в первом варианте логотип был яркий, а тут чернобелый. Можно попросить Вас немного его раскрасить?
Можно, но я у себя пробовал на градиентном фоне, цвета немного сливаются, можете карандашом ткнуть цвет на любом элементе, я поменяю. Если сильно хочется цветов, то нужно либо тени добавлять, либо внутри сплошной рамки делать, что не очень хорошо может встроиться в итоге в шапку сайта.
1700412198339.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Как по мне, если отойти от изначального выбора цветов, так как они близки к цветам на градиентном фоне, то такой вариант неплохо будет смотреться.
1700412114647.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Можно, но я у себя пробовал на градиентном фоне, цвета немного сливаются, можете карандашом ткнуть цвет на любом элементе, я поменяю. Если сильно хочется цветов, то нужно либо тени добавлять, либо внутри сплошной рамки делать, что не очень хорошо может встроиться в итоге в шапку сайта.
Посмотреть вложение 7413
Последний вариант удачный. Хочу попробовать поставить на сайт. Можно исходники?
 
Принимаю бесплатные заказы
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Хочу выразить благодарность товарищу @iqon
Сделал бесплатно красивый логотип
1701762682097.png
:)
 
Комрад @iqon разошелся и любезно согласился сделать мне еще один логотип, за что ему огромное спасибо :) очень жду :)
 
1. Написать название бренда;
2. Указать направление, посыл;
3. Предпочитаемые цвета, тип шрифта;
4. Похожие работы (не обязательно).
1. ВЗУВАЙСЯ
2. Магазин обуви
3. Коричневый, желтый, белый
4. -
 
@pozn спасибо за поддержку лайком)
 
  • Мне нравится
Симпатии: dert
1. МАРПЕЗ Торрент
2. Фильми, сериалы, мультфильми;
3. Черний, коричневый, зеленый, буквы на прозрачном фоне с тонкой каймой как на втором скрине;
4. в прикрепленных.
 

Вложения

  • mactorrent.jpg
    mactorrent.jpg
    13 КБ · Просмотры: 4
  • logo.png
    logo.png
    21,2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: dert
  • Мне нравится
Симпатии: dert
Назад
Верх