Ищу Персонализация к товару при выборе опции

altoon

Созидатель (II)
Сообщения
10
Симпатии
1
Баллы
8
Приветствую, друзья!
В общем, интересует модуль который даст возможность слепить примерно такое чудо:
имеем товар, в нашем случае бокалы с возможностью нанесения персональной гравировки, гравировка идет не обязательным пунктом, тоесть нам нужно связать две опции, чтобы они работали друг за другом в зависимости от выбора, первая опция - радиобатоны ( Гравировка: да (+ 100 рублей к стоимости товара) - нет) и если клиент жмякнет "да" - ему подтянет следующую опцию с текстовым полем для ввода данных которые нужно гравировать.

Возможно кто-то уже сталкивался с подобной задачей и нашел решение, буду благодарен за подсказку!
 
Решение
Живой пример может через недельку смогу привести, вернусь к работе над тем сайтом.

Но в целом там всё просто -прячете вторую опцию по её id или классу с display:none в css, с помощью jquery при выборе нужной опции (в моём случае "да" в "идвивидуальный пошив")- отображаем ту опцию, которую скрыли, при нет или не выбранной опции - опять прячем с помощью Jquery


Спасибо! Но если я правильно понял, то связь с текстовым полем все равно придется допилить?
Основные функции и возможности модуля:
  • комбинировать/связывать любое количество опций типов "Список" ("select"), "Переключатель" ("radio") и "Изображение" ("image")

 
В опциях opencart нет текстовых полей. придется пилить свой код для подтягивания текстового поля и передачи его в заказ
 
Я с помощью jquery делал так галочку для индивидуального пошива, которая при значении "да" - показывает вторую опцию textarea для ввода размеров (что кстати - опция текстового поля по сути, так что есть). Наверняка есть решение поэлегантнее.
 
Я с помощью jquery делал так галочку для индивидуального пошива, которая при значении "да" - показывает вторую опцию textarea для ввода размеров (что кстати - опция текстового поля по сути, так что есть). Наверняка есть решение поэлегантнее.

Тоже интересует как это можно сделать с помощью jquery, подскажите последовательность действий.
 
Живой пример может через недельку смогу привести, вернусь к работе над тем сайтом.

Но в целом там всё просто -прячете вторую опцию по её id или классу с display:none в css, с помощью jquery при выборе нужной опции (в моём случае "да" в "идвивидуальный пошив")- отображаем ту опцию, которую скрыли, при нет или не выбранной опции - опять прячем с помощью Jquery
 
Решение
Назад
Верх