Seraphinite Accelerator

Хороший плагин но вопрос - какая версия? Нул или нет?))) Можно поподробней?
 
Вообще этот плагин очень часто обновляется да и нулиться элементарно... Если бы кто то взялся за регулярный занул было бы круто! Просто если у вас не нул и вы не планируете им заниматься лучше было бы не занимать эту нишу...
 
Да, версия 2.20.28, null. Не добавляет рекламный баннер внизу, нет лимита в 5000 страниц.
Выложил, так как спрашивали на форуме этот плагин, если кто-то возьмется следить за последними версиями, с радостью уступлю место)123.png
 
Последнее редактирование:
Ну и тем, кто ставил базовую версию, прежде чем ставить этот, удалите из файловой системы кеш предыдущего плагина.
 
Да, версия 2.20.28, null. Не добавляет рекламный баннер внизу, нет лимита в 5000 страниц.
Выложил, так как спрашивали на форуме этот плагин, если кто-то возьмется следить за последними версиями, с радостью уступлю место)Посмотреть вложение 7215
ну это известный нулл вот по принципу этого нула и делай остальные новые версии...
 
Вот версия 2.20.29
Если вы просто хотите избавиться от баннерного дерьма внизу, замените этот php-файл из каталога плагина, затем очистите кеш сервера, и все будет хорошо, РЕДАКТИРОВАТЬ: выполните следующие действия в файле content.php. Измените

' Свойство display': в блоке кода вы найдете пару экземпляров 'display' => 'inline-block' или 'block'. Замените его свойством none. Это изменение приведет к удалению баннера в нижнем колонтитуле. - Это как убрать банер а изменить ограничения по колличеству страниц можно так же как прописано в нулле.
 
А вообще если потрудиться то можно убрать и рекламные материалы я делал полный нулл просто все этапы описывать напряжно да и не к чему это) нужно было просто спрятать от клиента следы а для себя я просто меняю количество страниц ограничение и прячу банер)))
 
Да, версия 2.20.28, null. Не добавляет рекламный баннер внизу, нет лимита в 5000 страниц.
Выложил, так как спрашивали на форуме этот плагин, если кто-то возьмется следить за последними версиями, с радостью уступлю место)Посмотреть вложение 7215
Да в принципе готов взяться:
1) В каком файле меняешь лимит ?
2) Посмотрю сам если откроешь доступ к скачиванию
 
Там лишняя правка была, сменил количество, посмотрим после 5000 так же будет работать. Если все ок, выложу свежую версию.

1699028496779.png
 
Без баннера? А то есть такая и банер не убирается.
Я писал как убрать банер - не вижу проблем. Это просто набивание постов... а не конструктивный разговор.
Если вы просто хотите избавиться от баннерного дерьма внизу, замените этот php-файл из каталога плагина, затем очистите кеш сервера, и все будет хорошо, РЕДАКТИРОВАТЬ: выполните следующие действия в файле content.php. Измените

' Свойство display': в блоке кода вы найдете пару экземпляров 'display' => 'inline-block' или 'block'. Замените его свойством none. Это изменение приведет к удалению баннера в нижнем колонтитуле. - Это как убрать банер а изменить ограничения по колличеству страниц можно так же как прописано в нулле.
Что тут не понятно?
 
Без баннера? А то есть такая и банер не убирается.
Вам нужны решения или полная халява? там код детский я если мне нужно вычещаю полностью от любого левака. Вникайте... главное что эта фигня работает без лимитно а дальше занимайтесь. Не можете сами убрать то что вам там не нужно - наймите того кто может пусть за пару пачек сигарет уберет в чем проблема? Хотя я старался детально расписать что и как нужно делать.... Мне например для своих проектов хватает и того что я выложил но если для проектов клиентов тут конечно я убираю все лишнее что бы модуль полностью был нулом... но сидеть и постоянно все убирать нет ни времени ни желания. Плагин не закодирован - код понятен где и что - я указал в файлах.
 
После обновления на версию 2.20.34, плагин начал подставлять Мета-описание на свое. И сейчас на нескольких страницах гугл проанализировал такое Мета-описание -
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.

Кто-то сталкивался с таким?
 
После обновления на версию 2.20.34, плагин начал подставлять Мета-описание на свое. И сейчас на нескольких страницах гугл проанализировал такое Мета-описание -
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.

Кто-то сталкивался с таким?
Смотри, в мета ни кто не вставляет не чего. Но в гугл попадает. Google давно начал снипет использовать свой, вот он и берет снизу страницы
 
Смотри, в мета ни кто не вставляет не чего. Но в гугл попадает. Google давно начал снипет использовать свой, вот он и берет снизу страницы
Не совсем понял, можно детальнее как исправить.
 
Ану ка проверьте свежую версию, получилось ли ?
 
Назад
Верх