OC v2.х Можно ли в опенкарте сделать так же....?

labirint

Разрушитель (V)
Сообщения
116
Симпатии
24
Баллы
31
Пример страницы сайта на котором работает нужный функционал https://www.lechuza.ua/promo/delta-10-bіlyy-blyskuchyy/15460.html
В доп. фото есть изображение на котором указано, что это фото не простое) примерно как в модуле "Видео на странице товара"
1.jpg

После клика на него на изображении уже появляется кнопка...
2.jpg

После нажатия на кнопку подгружается 3д вьювер

3.jpg

Информация не секретная, там даже код вставки на другие сайты есть

4.jpg

Как такой же функционал сделать на опенкарте? Может есть идеи или вообще готовое решение, которое можно адаптировать, как например в выше упомянутом модуле "Видео на странице товара"???
 
Ну как бы цены ......

Да и фото товара, совсем не фото.... какая то 3D модель
 
Это самый простой и самый дорогой вариант. У меня сайте сделано по-другому, со старой версией вьювера, но вполне функционально, и соответственно бесплатно. Собственно сайт Вазон . При нажатии на кнопку "посмотреть 3д изображение" подгружается то что нужно. Но задача - эту кнопку пришпандерить как в примере
 
Что за старый вьювер? Я как то бегло иногда видел такое на сайтах. Не не вникал в процесс. Фото надо фоткать в разных разных ракурсах, потом склеватть через какую то программу в 3D?

PS. А все. Понял, прочитал у них на сайте. но цены.... Тариф минимальный. За что 100 евро - 50 фоток/платформа в месяц.

Так у них Api есть и вставки кода в примерах. Это только модуль под заказ. С такими ценами на подписку, единичные случаи. Не думаю, что кто то делал в паблик.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх