Нужен Идентифицированный ЮMoney

labirint

Разрушитель (V)
Сообщения
117
Симпатии
24
Баллы
36
Может у кого-то есть неиспользуемый. У меня есть ЮMoney с небольшой суммой, которые хочу потратить, но я из Украины, пройти идентификацию не могу. Нужна Идентификация из другого кошелька или другой кошелек
 
Или может поможете с идентификацией через Ваши страны
 
У меня есть
 
Может у кого-то есть неиспользуемый. У меня есть ЮMoney с небольшой суммой, которые хочу потратить, но я из Украины, пройти идентификацию не могу. Нужна Идентификация из другого кошелька или другой кошелек
Дак а что хочешь? Идентификация по паспорту. Многие попали с этим. Что значит из другого кошелька идентификацию пройти? Купить можно с симками аккаунты, но не на этом форуме..
 
Один идентифицированный акк может идентифицировать до 3-х анонимных акков.
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Дак а что хочешь? Идентификация по паспорту. Многие попали с этим. Что значит из другого кошелька идентификацию пройти? Купить можно с симками аккаунты, но не на этом форуме..
По паспорту в Украине не получится. Вот что пишут по этому варианту:
Если у вас нероссийский паспорт, переведите паспорт на русский и заверьте — копию паспорта и подпись на переводе:

  • в России — в консульстве, посольстве или в другом представительстве МИД вашей страны,
  • в другой стране — в консульстве, посольстве или в другом представительстве МИД России.
 
Проблема остается открытой... Можно попробовать идентифицировать номером МТС или МегаФон России, если он оформлен на паспорт. Поможете?
 
Оплачу 500р. за помощь. Может мало, но в кошельке всего 2к
 
Назад
Верх