Рекламный сайт

Касательно unisite, мне несколько знакомых говорили, что их продукты не сильно нравятся поисковикам. Один из них бился полгода и в итоге плюнул и перешел на flynax.
 
я этот движок не тестила, но мне он напомнил оскласс чем-то.. думаю, если бы я поковырялась в нем минут 20, то тоже нашла бы баги)) а чтобы поисковики находили, нужно полюбому в начале платить за рекламу и продвижение..
 
я этот движок не тестила, но мне он напомнил оскласс чем-то.. думаю, если бы я поковырялась в нем минут 20, то тоже нашла бы баги)) а чтобы поисковики находили, нужно полюбому в начале платить за рекламу и продвижение..
Я точно не смогу сказать, что и как человек делал, но факт остается фактом - те же самые действия, при смене движка, привели к результату.
 
я этот движок не тестила, но мне он напомнил оскласс чем-то.. думаю, если бы я поковырялась в нем минут 20, то тоже нашла бы баги)) а чтобы поисковики находили, нужно полюбому в начале платить за рекламу и продвижение..
У меня на Флайнексе стоит портал недвижимости Недвижка ком юа ну да поковырялись с ним тоже но впринципе нормально у меня все! Правда техподдержка у них тугая очень и долгая и доработки дорогие. и все платное.
 
Ну вот зачем было резать курицу несущие золотые яйца..

Ваша ситуация напоминает один бородатый анекдот

Приходит сын сисадмина(СС) к папе, сисадмину,(ПС)...

Папа, как всегда, что-то программирует...

СС - Папа, почему Солнце всходит на востоке, а заходит на Западе?
Папа - ноль эмоций...
СС - Папа, ну почему Солнце каждый день всходит на востоке,
а заходит на Западе?
Папа - опять ноль эмоций...
СС - (нетерпеливо дергая папу за рукав) Папа, папа, ну почему Солнце
каждый день всходит на востоке, а заходит на Западе?
ПС - (оторвавшись от Клавы и глядя мутным взором на сына) Солнце...
СС - Да
ПС - Всходит на востоке...
СС - Да
ПС - Заходит на западе...
СС - Да, папа
ПС - Каждый день?!
СС - Да...
ПС - И давно так?
СС - Ну, я не знаю... Всегда...
ПС - Знаешь что, Сынок? Работает - не трогай!
 
Назад
Верх