Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO 4.1 OC x3

adr86

Разрушитель (V)
Сообщения
296
Симпатии
149
Баллы
1 336
search_engine_ru_500_500_pro.png.14ae0c9efd61992ff36cd22d0b36b74e.png



Ключ дешифрования за баллы


Инструкция по активации в архиве!!!
 
Если у кого есть под версии OC 2.3x пожалуйста выложите.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 7014



Ключ дешифрования за баллы
-=Ограниченное содержимое=-

Инструкция по активации в архиве!!!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
В строке 44: throw new \Exception('Error: ' . $this->connection->error . '<br />Error No: ' . $this->connection->errno . '<br />' . $sql);

полностью покажите текст ошибки, не её огрызки, как этот:
Fatal error: in storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 44
 
Не знаю у кого как но у меня напрямую zip файл не установился. Закинув все в ручную. И момент который я упустил и может кому то пригодится. После того как файлы закинули нужно установить модификатор в базу. И тогда заработает.
Автору спасибо за модуль.
 
Обнаружил нехорошую вещь. при использовании OcFilter и этого поиска, в самом фильтре значения есть и отбираются, но при переходе к ним страница поиска пустая. Какой то конфликт видимо, хотя на сайте автора поиска написано вроде что совместим. При отключении поиска все фильтрует нормально.
Шаблон UltraStore 2.9 (это думаю пофиг)
 
Последнее редактирование:
так автор так и пишет что фильтр не работает в паре с поиском
 
значит обновили и сделали поддержку, на этих версиях то у нас на форуме точно не будет работать, если занулят последнюю морфологию и фильтр то возможно
 
значит обновили и сделали поддержку, на этих версиях то у нас на форуме точно не будет работать, если занулят последнюю морфологию и фильтр то возможно
Я ставил эти поиск и фильтр еще на 2.3 в 2017 или 2018 году. Уже тогда все было отлично. Версии были ниже канеш. А новее версии фильтра и поиска нет на сегодня вроде.
Поставлю просто на голый окстор. Проверю
 
странно, я просто где то месяц-2 назад на странице фильтра читал что не работает, вот смотри вебархив

Screenshot 2024-02-22 at 16-38-45 OCFilter - Модуль фильтру товарів.png
 
Но какая то хрень в этой версии поиска есть видимо. может есть какой то фикс и ранее были вопросы которые авторы решили
 
  • Мне нравится
Симпатии: Vukas
Назад
Верх