Взял предоплату hex 300$ работу не выполнил. На связь не выходит

svr23

Созидатель (II)
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
20
День добрый.

Решил оставить сообщение. Человек вышел на связь с данного форума ник нейм hex

Почта: igorca_teamuret@rambler.ru

Взял предоплату в размере 300$
=====================================================
первый платеж 150$
=====================================================

========================
ЗАФИКСИРОВАННЫЙ КУРС: 32237.7 USD > 1 BTC

СУММА К ОПЛАТЕ: 150 Perfect Money USD
СУММА К ПОЛУЧЕНИЮ: 0.00465294 Bitcoin BTC
СЧЕТ ПОЛУЧЕНИЯ: bc1qx99pumnw7mr03c5qy09tyr2u2jrcxaf4r39464
ОБНОВЛЕНО: 2023-07-16 18:43:51
========================
Оплатил 150$
========================
Заявка ID 401705 оплачена.
Направление: Perfect Money > Bitcoin
Курс: 32237.7 > 1
Отдаете: 150.75376884 USD
Получаете: 0.00465294 BTC , на счет: bc1qx99pumnw7mr03c5qy09tyr2u2jrcxaf4r39464
Ссылка на заявку: https://laslobit.cc/hst_sn9slxi6o6q6opgyv6pcmqq0lrdyquyyofn/
===================

igorca_teamuret@rambler.ru
16 июля в 18:07
Номер Биткоин кошелька (BTC): bc1qx99pumnw7mr03c5qy09tyr2u2jrcxaf4r39464

По переоду отпишите как отправите.

По работе.
То что получится: Я уверен 100%, после того как все завершим, попрошу Вас оставить развернутый отзыв на форуме. Я укажу где именно, буду за это благодарен и на следующие работы, если таковы будут, сделаю Вам скидку.

В процессе работы, я буду скидывать Вам тестовые варианты а Вы смотреть и говорить то: не так и то не так (если будут замечания). То есть тут без стеснения говорите как есть, а моя работа вносить правки.

=====================================================
и второй 150$
=====================================================
ЗАФИКСИРОВАННЫЙ КУРС: 31808.46965 USD > 1 BTC
СУММА К ОПЛАТЕ: 150 Perfect Money USD
СУММА К ПОЛУЧЕНИЮ: 0.00471573 Bitcoin BTC
СЧЕТ ПОЛУЧЕНИЯ: bc1q8jmfaj9xe0y6akp7mszk9z6w86df9pfyeazd9d
===============

Заявка ID 402126 оплачена.
Направление: Perfect Money > Bitcoin
Курс: 31808.46965 > 1
Отдаете: 150.75376884 USD
Получаете: 0.00471573 BTC , на счет: bc1q8jmfaj9xe0y6akp7mszk9z6w86df9pfyeazd9d
Ссылка на заявку: https://laslobit.cc/hst_hgm39fxf4xn4lzcs61rqpywdscq8ggve5k9/
=====================================================

после получения второго платежа, написал, что практически все готово и пропал
===============19.07.2023====================
Добрый день. Практически заканчиваю. Удалось снять последнюю защиту. Осталось почистить куски проверок.
Сегодня скину результат как закончу.
===============
 
То есть вы хотели обмануть автора продукта, а получилось что обманули вас? Очень странно...надо куда-то записать.
 
То есть вы хотели обмануть автора продукта, а получилось что обманули вас? Очень странно...надо куда-то записать.

Тут наверное в этой теме пишут для того чтобы больше НЕ обманывали вас

что же до автора, то там не убудет
если нужно и документы о покупке есть, но вот "Конскую и сомнительную поддержку" когда нет денег ни кто платить не будет

тем более, что работа уже делается не в первый раз и в первый год

Но наверное у вас все лицензионное Вы же не Пират и не Волк, а 100500 Джентельмен и мне вас не понять... знаю куда записать. Запишу
 
Последний раз на форуме был 18.07.2023
Про @hex не могу сказать ничего плохого. Вдруг что серьезное случилось
 
Последний раз на форуме был 18.07.2023
Про @hex не могу сказать ничего плохого. Вдруг что серьезное случилось

Возможно, но пока ответов нет. Да и я не ругаюсь.
Но как-то резко связь оборвалась. Будем ждать, время тут не главный аргумент
Я сам на 3 дня и две ночи выпал из реальности (с кем не бывает, это понять тоже можно), переживали люди, что что-то случилось.
Но все хорошо. Надеюсь что с @hex тоже все в порядке
По живем, по смотрим. Всем приятных выходных
 
Последний раз на форуме был 18.07.2023
Про @hex не могу сказать ничего плохого. Вдруг что серьезное случилось
Учитывая что этот форум и старый нуллед иммеет большую базу юзеров из Украины - я знаю что есть девелоперы которые прямо сейчас на передке в 10км от войны.
т.е. между штурмами на нуле эти ребята подрабатывают по прежнему в интернете.
так что всегда есть шанс на то, что человек может исчезнуть. :(
 
На существенные суммы работайте через гарантов, особенно если не знаком с человеком- админов не найдёшь конечно. Модеры все адекватные за % проведут сделку. И все спокойны и заказчик и исполнитель. Могут и модеры создать тоапик кто может проводить сделки как гарант.
 
  • Мне нравится
Симпатии: hex
На существенные суммы работайте через гарантов, особенно если не знаком с человеком- админов не найдёшь конечно. Модеры все адекватные за % проведут сделку. И все спокойны и заказчик и исполнитель. Могут и модеры создать тоапик кто может проводить сделки как гарант.

Все понятно. Спасибо
Гарант тут по сути не нужен. Если человек может сделать работу он ее делает (как мне уже ее ранее делали)
Показывает работу с ограничением лицензии к примеру на 1 день, далее я делаю 100% оплату, а он программу без ограничений
Война конечно войной, но повторюсь, что если человек ищет исполнителя, то он всегда будет платить за работу
Нет такого как предоплата, и сервера и почту и программы вскрывали с далеких 2006 годов, тут же просят предоплату
 
Все понятно. Спасибо
Гарант тут по сути не нужен. Если человек может сделать работу он ее делает (как мне уже ее ранее делали)
Показывает работу с ограничением лицензии к примеру на 1 день, далее я делаю 100% оплату, а он программу без ограничений
Война конечно войной, но повторюсь, что если человек ищет исполнителя, то он всегда будет платить за работу
Нет такого как предоплата, и сервера и почту и программы вскрывали с далеких 2006 годов, тут же просят предоплату
Меседж немного не по теме мой будет, но с предоплатой спорный вопрос).
Я работаю с наполнением синхроном контента по битриксу. Зачастую прошу предоплату, т.к. очень большой поток "хочу, но дорого".
Предоплатой клиент показывает - свою железную хотелку. Но опять же существует риск быть обманутым. Ну и при отказе реально же предоплату вернуть, что будет вполне адекватным.
Доверять, но проверять. Очень много было демок поднято, чтобы сделать человеку его поставленную задачу, и человек просто пропадал
Как и всегда, время - деньги.
 
  • Мне нравится
Симпатии: hex

БРЕД несете Неуважаемый мной пользователь: svr23:haha:

Что ? Предоплату ? Что что что ? Я вообще-то отказал Вам в решении вашего вопроса на что Вы мне ответили грубостью и удалили переписку с телеграмм.
А ну ка закиньте ка видео или хоть какое то доказательство моей вины. Ну и люди пошли, если отказал в решении вопроса так они жалобу пишут. Тем более что человеку я заранее говорил что меня пару недель не будет. Вот он и навалял на меня не понятно что.

А дело вот в чем:
Вот в чем прикол.jpg

Я предлагал общаться тут на форуме, в переписке, так как среди новорегов очень много кидал. А неуважаемый мною svr23 настоятельно предложил и убедил меня перейти на общение на почту а после в телеграмм. И вот тут и начались приколы и удаления переписок и все такое.

Так что не нужно лить болото в мою сторону, если я отказал значит отказал и на то были причины. А предоплату ??? Что ??? Спасибо за деньги которые я так и не получил и не взял ни цента. :aggressive:Херня какая то аж обидно такое в свою сторону слушать.

svr23 Жду доказательств ? Не нарисованных а по факту.
 
)) Так как же так то, товарищ. А вто мне предлагал еще и еще заплатить и давал номера кошельков биткоинов? Все доказательства есть
и общение в почте. В телеграмм я не предлагал общаться. Вы фейковую херню предоставили и пропали
 
И грубить не нужно, Вы просли два раза по 100$ я в силу того, что обменники меняют по 150$ (у меня такой) отправлял по 150 и Вы подтверждали и более того в переписке по вашей почте и по моей видно, что "типо" продолжали работу. Ересь, я это называю лоховской программой типо которая что-то ищет, которую и школьник напишет на VB тупо не отличить от реальной работы. Но если Вам правда режет глаза. Тогда Вы Господин уважаемый получается кину ли тут не только меня, но и многих других которые молчали.

Вообще есть предположение, что это человек с другого форума под ником

se0smm с форума краклаб теам​


Так как после того как там я ему отказал, сразу же получил заявку на этом форуме.
kidok3.pngkidok2.pngkidok1.pngkidok4.png
 
Я далеко не тот человек кто врет. Как и по жизни так и и дай Бог по возрасту.

Если нужно проверить (кто ##ять собирается что-то рисовать я в ШОКЕ) если нужно дам доступ через ТаймВиевер и кому нужно все проверят
Переводы есть оплата тоже есть. Все пожтверждется. Не понятно сразу было нахрена разные кошельки слать и просить еще и еще денег если по факту ноль выполненной работы. ПО тому развод чистоя воды. Думаю, что люди все понимают

Ссылка на заявку: https://laslobit.cc/hst_hgm39fxf4xn4lzcs61rqpywdscq8ggve5k9/

Ссылка на заявку: https://laslobit.cc/hst_sn9slxi6o6q6opgyv6pcmqq0lrdyquyyofn/

Карма она сука такая жестокая ни когда не знаешь где вылезет
 
Последнее редактирование:
Вот еще информация, надеюсь, люди понимают тоже, что моментально или как тут Оппонент сейчас "Исполнитель" напишет, ему )) рисуют
Если Нужны рисунки вам в школу! Дружище и будь уже реально честным хотя бы перед собой
Взял деньги - Взял - работу не сделал - не сделал. Теперь кто виноват то ))) Предоплату он просит. Он РАЗВОДИТ так ЛОХОВ
Ай да красавчик, надеюсь, что 300 бакинских тебе согрело твое ЭГО. Хотя конечно мог и больше заработать, видно просто возможностей нет

kidok5.pngkidok6.pngkidok7.pngkidok8.pngkidok9.pngkidok10.pngkidok11.pngkidok12.png
 
Если я не прав или в чем-то обвинил человека я всегда по прощу прощения. НО этот человек красиво "поет" и много пишет, по факту результат Все видят. Программу которую он так мне присылал и убеждал, что, что-то там сделал так же все могу показать и выслать. Бредятина порная ШЛЯПА )))) я и перевел ему денег с подписью, что он разводит это все видно на скринах. PS/ онлайин переписка вся имеется и думаю если нужно Админам форума посмотреть, проблем нет. Через Тайм Виевер я все покажу, вопросов нет в режиме реал/тайм
 
Назад
Верх