Сборка Exopencart ( 3 )

Интересная сборка) Спасибо за информацию особенно заинтересовала возможность продажи цифровых товаров без установки дополнительных модулей) Интересно будут ли работать модули под опенкарт на этой сборке? На сколько ее видоизменили) Судя по тому что видно - должны работать ну а там нужно ставить и смотреть)
 
Интересная сборка) Спасибо за информацию особенно заинтересовала возможность продажи цифровых товаров без установки дополнительных модулей) Интересно будут ли работать модули под опенкарт на этой сборке? На сколько ее видоизменили) Судя по тому что видно - должны работать ну а там нужно ставить и смотреть)

Править модули которые на фронте под эту историю с бульмой), а так свежо и симпотичшо на первый взгляд, хотя это OcStore переодетый.
 
Править модули которые на фронте под эту историю с бульмой), а так свежо и симпотичшо на первый взгляд.
Да я тоже думаю там будет много гемора однако... смотря какой запрос - я обратил внимание только на возможность продавать цифровые товары))) ну еще интересная фишка соц сети в настройках а так... особо разницы не заметил да еще и не известно что будет по скорости и по глюкам...
 
Да я тоже думаю там будет много гемора однако... смотря какой запрос - я обратил внимание только на возможность продавать цифровые товары))) ну еще интересная фишка соц сети в настройках а так... особо разницы не заметил да еще и не известно что будет по скорости и по глюкам...

насчет цифровых, они есть из коробки, а вот пин-коды, серийники не заметил такого в ней (сборке).
опять же это переобутый OcStore, очередной кудесник решил присвоить всеобщие труды непосильно нажитые годами.
 
Последнее редактирование:
насчет цифровых, они есть из коробки, а вот пин-коды, серийники не заметил такого в ней (сборке).
опять же это переобутый OcStore, очередной кудесник решил присвоить всеобщие труды непосильно нажитые годами.
Ну тогда не вижу ни какого смысла в его использовании)) В топку!
 
  • Мне нравится
Симпатии: adr86
Ну тогда не вижу ни какого смысла в его использовании)) В топку!

Всё по накатанной, он вам типа свою сборку, вы ему заносите за адаптацию сотен готовых модулей, под бульбу) или бульму), хз.
 
Всё по накатанной, он вам типа свою сборку, вы ему заносите за адаптацию сотен готовых модулей, под бульбу) или бульму), хз.
Ну так же как и неосео... даже корзина полностью содрали у неосео)
 
Сборка выглядит отлично.
Но какую идею несет, кроме внешнего вида и разработки под нее модулей за 20% не понятно.
На GitHub, последнее обновление 3 месяца назад )).
 
Интересная сборка) Спасибо за информацию особенно заинтересовала возможность продажи цифровых товаров без установки дополнительных модулей) Интересно будут ли работать модули под опенкарт на этой сборке? На сколько ее видоизменили) Судя по тому что видно - должны работать ну а там нужно ставить и смотреть)
Да,модули работать будут,так же как и на дефолтной ocstore или другой сборке зачастую нужно адаптировать модуль к шаблону.Bulma - достаточно одного часа разобраться)
 
Всё по накатанной, он вам типа свою сборку, вы ему заносите за адаптацию сотен готовых модулей, под бульбу) или бульму), хз.
Любой может адаптировать модули , никому заносить не нужно.
 
Любой может адаптировать модули , никому заносить не нужно.

Установил человек сторонний модуль, активировал, добавил в макеты, на фронте всё кривое, он к кому обратится, к вам на деревню дедушке или автору, ресурсу где он скачал сие чудо ?
Помимо этой сомнительной бульбы, это Ocstore в чистом его виде, со всеми наработками, доработками сообщества, всё на этом.
Достаточно холивар разводить.
 
Назад
Верх