Как я могу повысить свою репутацию?

fazang

Созидатель (II)
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
10
Всем привет, я только что присоединился к этому форуму и хочу скачать некоторые ресурсы, но в подсказке написано, что очков чести недостаточно, хочу спросить, как улучшить свои очки чести?
 
Всем привет, я только что присоединился к этому форуму и хочу скачать некоторые ресурсы, но в подсказке написано, что очков чести недостаточно, хочу спросить, как улучшить свои очки чести?
 
Решил продвинуть статус, написал 4 сообщения, все удалили.
У меня реально установлена тема ShowCase и OCFilter на ОпенКарте, хотел поделиться своим мнение, удалили сообщения.
Интересует модуль импорта товаров CSV Price Pro import/export, решил поинтересоваться о его работе, сообщение тоже удалили.
Вопрос: как можно поднять рейтинг без сообщений, понимаю, что сообщения короткие, но какой смысл писать 2-3 предложения, если простой вопрос или мнение по теме?
 
Решил продвинуть статус, написал 4 сообщения, все удалили.
У меня реально установлена тема ShowCase и OCFilter на ОпенКарте, хотел поделиться своим мнение, удалили сообщения.
Интересует модуль импорта товаров CSV Price Pro import/export, решил поинтересоваться о его работе, сообщение тоже удалили.
Вопрос: как можно поднять рейтинг без сообщений, понимаю, что сообщения короткие, но какой смысл писать 2-3 предложения, если простой вопрос или мнение по теме?
Совет простой - не писать банальных сообщений, выкладывать уникальные вещи, давать корректные ответы на вопросы пользователей.
 
Решил продвинуть статус, написал 4 сообщения, все удалили.
У меня реально установлена тема ShowCase и OCFilter на ОпенКарте, хотел поделиться своим мнение, удалили сообщения.
Интересует модуль импорта товаров CSV Price Pro import/export, решил поинтересоваться о его работе, сообщение тоже удалили.
Вопрос: как можно поднять рейтинг без сообщений, понимаю, что сообщения короткие, но какой смысл писать 2-3 предложения, если простой вопрос или мнение по теме?
загружайте на проект оригинальные посты и файлы, получите положительный результат.
 
Совет простой - не писать банальных сообщений, выкладывать уникальные вещи, давать корректные ответы на вопросы пользователей.
с таким настроем тут будут только админы и модери сидеть. Форум это обсуждение, общение, а не изолятор
 
с таким настроем тут будут только админы и модери сидеть. Форум это обсуждение, общение, а не изолятор
То что на форуме должно быть общение, это факт, для этого и существуют форумы
Но что делать админам и модераторам делать, если пользователи порой пишут "глупые сообщения" по типу:
А точно работает?
А я не могу скачать
Классный/отличный/супер шаблон/модуль/плагин
Дайте скачать
Понизьте хайд
Сделать хайд за баллы
Отпишитесь кто тестировал

По писаным и неписаным правилам такие сообщения не несут никакой ценности форуму и только засоряют его.
Вполне логично и правильно, что такие сообщения удаляются.
Вам бы лично хотелось читать какую то тему из 10 страниц, где чуть меньше четверти из них подобные сообщения?
 
Последнее редактирование:
И исправте переход на скачивание ресурса -2 бала каждый переход(даже если не скачиваешь) - не кажеться что это глупо?Ладно первый переход, а так каждый.
Хайды для модеров и админов? Лично мне чтобы увидеть ссылку на скачивание нужно наверное прожить на форуме два года, плагин уже будет не актуален.
Или вот например:
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 50 и симпатию : 10, сейчас у Вас сообщений: 0 и симпатий: 0.
***Скрытое содержимое***

Притаком онлайне кто мне например симпатии может поставить? Админ и модер. Людей нету для такого ограничения.

Онлайн статистика​

Пользователи онлайн 5
Гости онлайн 33
Всего посетителей 38
 
странный подход это каждое сообщение ждёт проверки - вот это странный подход. Даже если захочешь пообщатся - выйдет как почта. Толку от такого коммюнити?
Да, каждое сообщение будет модерироваться, пока вы не получите уровень пользователя "Творец - III".
Это сделано специально, что бы удалять спам и флуд при премодерации, а не выискивать его по всему форуму

И исправте переход на скачивание ресурса -2 бала каждый переход(даже если не скачиваешь) - не кажеться что это глупо?Ладно первый переход, а так каждый.
Проблема известна разработчику плагина, надеюсь он её решит
Притаком онлайне кто мне например симпатии может поставить? Админ и модер. Людей нету для такого ограничения.
При таком подходе, в место того, что бы заняться полезным делом в виде написания полезных сообщений и выкладывания ресурсов, вы занимаетесь тем, что пытаетесь доказать как тяжело жить новичками, то вы и за два года не наберёте нужную репутацию
 
Последнее редактирование:
И исправте переход на скачивание ресурса -2 бала каждый переход(даже если не скачиваешь) - не кажеться что это глупо?Ладно первый переход, а так каждый.
Хайды для модеров и админов? Лично мне чтобы увидеть ссылку на скачивание нужно наверное прожить на форуме два года, плагин уже будет не актуален.
Или вот например:
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 50 и симпатию : 10, сейчас у Вас сообщений: 0 и симпатий: 0.
***Скрытое содержимое***

Притаком онлайне кто мне например симпатии может поставить? Админ и модер. Людей нету для такого ограничения.

Онлайн статистика​

Пользователи онлайн 5
Гости онлайн 33
Всего посетителей 38
Жалко не могу поставить тебе лайк)))

Тоже варюсь в этом форуме который день, но так и не могу понять всю эту политику. Пишу сообщения, а сообщений в статистике 0. Так и не найду ответа. Создал тему, которую обсуждают в интернете, а здесь она никому не интересна. В теме по набору баллов пишу код (в квадратных скобках разумеется) (CHARGE=5)текст(/CHARGE), а он отображается как текст, а не как кнопка. Думаю даже, что под сообщениями новичков вырезана кнопка "Нравится" или как как она здесь называется) Хочется выразиться словами из известного мема: Что тут у вас происходит?!
 
Назад
Верх