Шаблон Deluxe - универсальный шаблон 2.3.3 (null)

имхо, более ДЕРЬМОвочного шаблона не встречал, ещё и за деньги.
 
имхо, более ДЕРЬМОвочного шаблона не встречал, ещё и за деньги.
Чем больше работаю с шаблоном, тем больше убеждаюсь в правоте цитированого поста, уж очень много отклонений от стандарта в написании, что в свою очередь ведет к проблемам с адаптацией расширений и не только...
 
У кого есть адаптация к ocfilter? Выложите пожалуйста. Интересует нижнее описание на SEO страницах категорий.
 
имхо, более ДЕРЬМОвочного шаблона не встречал, ещё и за деньги.
))) ненаю у меня куча проектов на этом шаблоне)) и все норм ну да не без глюков (особенно огорчает конструктор меню) ну а в целом как наклевывается проект расматриваю в первую очередь 2 варианта или юнишоп или делюкс)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
))) ненаю у меня куча проектов на этом шаблоне)) и все норм ну да не без глюков (особенно огорчает конструктор меню) ну а в целом как наклевывается проект расматриваю в первую очередь 2 варианта или юнишоп или делюкс)))

Если проект заключается только в установке движка и шаблона, для неведующего заказчика или для демки, может быть.
В остальном это ДЕРЬМО!, во всех отношениях.
Unishop2 по сравнению с этим хламом даже сравнивать стоит.
Имхо, моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:
Если проект заключается только в установке движка и шаблона, для неведующего заказчика или для демки, может быть.
В остальном это ДЕРЬМО!, во всех отношениях.
Unishop2 по сравнению с этим хламом даже сравнивать стоит.
Имхо, моё личное мнение.
Ну... у каждого свои инструменты) В зависимости от тех задания) У меня он не плохо идет на проекты)
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Хз норм шаблон не идеально но почти все лечится миникостылями и решениями с разных форумов мне зашел
 
Хз норм шаблон не идеально но почти все лечится миникостылями и решениями с разных форумов мне зашел

@BORISto и @svitlo, на минутку, он продаётся за 57 мать его по прежнему вечно зелёных $, за этот кусок говна, у нас этот кусок говна пока за даром), это радует, можно протестировать и сделать выводы.

Ответ, зачем это говно лечить костылями и решениями, оно стоит этого?, это что какой то шедевр?

Напиздили у всех, что только можно, но не удосужились всё это собрать в один готовый и рабочий шаблон.

Пришёл к такому выводу не случайно, вывод такой, ставить только на чистый движок или для демки, на рабочий магазин ставить этот Deluxe, смеятся хочется не произвольно при упоминании такого слова, катастрофа.
 
Последнее редактирование:
@BORISto и @svitlo, на минутку, он продаётся за 57 мать его по прежнему вечно зелёных $, за этот кусок говна, у нас этот кусок говна пока за даром), это радует, можно протестировать и сделать выводы. Ответ, зачем это говно лечить костылями и решениями, оно стоит этого?, это что какой то шедевр? Напиздили у всех, что только можно, но не удосужились всё это собрать в один готовый и рабочий шаблон. Пришёл к такому выводу не случайно, вывод такой, ставить только на чистый движок или для демки, на рабочий магазин ставить этот Deluxe, смеятся хочется не произвольно при упоминании такого слова, катастрофа.
@BORISto и @svitlo, на минутку, он продаётся за 57 мать его по прежнему вечно зелёных $, за этот кусок говна, у нас этот кусок говна пока за даром), это радует, можно протестировать и сделать выводы. Ответ, зачем это говно лечить костылями и решениями, оно стоит этого?, это что какой то шедевр? Напиздили у всех, что только можно, но не удосужились всё это собрать в один готовый и рабочий шаблон. Пришёл к такому выводу не случайно, вывод такой, ставить только на чистый движок или для демки, на рабочий магазин ставить этот Deluxe, смеятся хочется не произвольно при упоминании такого слова, катастрофа.
Не ну ни кто не говорит что он идеален или стоит своих денег... ТО что разроб криворукий - то понятно однако ... как по мне так норм решение по многим вопросам ну да было бы обидно за 50 баксов еще и допиливать те вещи которые разроб криворукий не учел или не доделал)))
 
Я бы описал этот шаблон коротко: за бесплатно иногда сойдет, за деньгу ну его куда подальше):pop: хоть использовал всего 2 раза из-за безысходности мне хватило чтобы понять его со всех сторон
ps ес че брал не с этого форума но думаю сути неменяет
 
Напишите просто пунктами/перечислением
Не надо текста
Что в нем так всех бесит🙂
Делал как то магазин на нем. Вроде все что надо было поставил
 
Что в нем так всех бесит🙂
Делал как то магазин на нем. Вроде все что надо было поставил
Тоже не понял почему набросились на шаблон косяки есть но не критично как выше писал все исправляется и работает конечно если покупаешь то должно все работать сразу но кто тут его покупал реально?)
 
Так тоже может чего не знаю)
Был у девченки сайт на каком то конструкторе. Выгрузил оттуда excel со всеми данными
Загрузил сюда
Товаров около 2000 с описанием, характеристиками, картинками
Подключил пару доставок. Она растения/саженцы отправляет
Подключил ЮКасса с договором
Модуль поставил ЮКасса про.
Акции сделали. Условия в Симпл прописал по количеству/сумме/доставке
Баннерочки красивые, кнопочки покрасил
Получился нормальный, рабочий магазин с довольно хорошей проходимостью

А сейчас почитал и думаю может второй раз не ставить🙂
 

Напишите просто пунктами/перечислением
Не надо текста
Что в нем так всех бесит🙂
Делал как то магазин на нем. Вроде все что надо было поставил

Не читаете посты выше что ли), пишу в третий раз, отдельно для вас!
Это говно можно устанавливать на чистый движок, т.е, магаз с нуля, в противном случае получаем кирпич в 99%.
Один из косяков, он создаёт свои поля и таблицы без какой либо проверки на их существование, на этом всё и заканчивается, это пиздец Карл.
Парни не в курсе, что помимо их шаблона есть ещё сторонние модули и шаблоны, печально.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх