Модуль Auto Generate Model SKU

twixi

Разрушитель (V)
Сообщения
79
Симпатии
27
Баллы
309
twixi разместил(а) новый ресурс:

Auto Generate Model SKU - Автоматическое создание модели SKU

Оставьте позади заботы о повторяющихся моделях и артикулах с этим расширением и сохраните уникальность для каждого вашего продукта, сделайте процесс автономным одним щелчком мыши.
Автоматическое сопоставление SKU модели путем автоматического создания номера модели и SKU для ваших продуктов, вам не нужно вводить их вручную. Система позаботится об уникальности модели и артикула товара, поможет найти уникальные товары. У вас также есть выбор, какой тип автоматизации вы хотите.
Например...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
twixi разместил(а) новый ресурс:

Auto Generate Model SKU - Автоматическое создание модели SKU



Посмотреть страницу этого ресурса...
Если к примеру у меня 25 тыс. товара, он сгенерирует под уже внесённый товар новый "код товара"?
В описании есть упоминание про генератор, но не понятно немного
 
Если к примеру у меня 25 тыс. товара, он сгенерирует под уже внесённый товар новый "код товара"?
В описании есть упоминание про генератор, но не понятно немного
В ресурсе есть кнопка Подробная информация - где линк на автора, где можно почитать всю информацию. Я ж не автор)
 
В ресурсе есть кнопка Подробная информация - где линк на автора, где можно почитать всю информацию. Я ж не автор)
Я понял, просто хотел спросить, может кто сталкивался, как оно работает на деле, прошу прощения)
Суть в том что товар к примеру спарсил, а код товара магазина донара хочется спрятать (потому что пригодится в другую таблицу) а себе сделать свой уникальный
 
Если к примеру у меня 25 тыс. товара, он сгенерирует под уже внесённый товар новый "код товара"?
В описании есть упоминание про генератор, но не понятно немного

Судя по скрину, не для массового изменения, для конкретного товара, когда находитесь в карточке.
 
Если к примеру у меня 25 тыс. товара, он сгенерирует под уже внесённый товар новый "код товара"?
В описании есть упоминание про генератор, но не понятно немного
Как вариант можно екпортнуть товар в excel - сгенерировать товар подобно настроек генератора, а потом дальше уже им пользоваться
 
Битая ссылка, пожалуйста обновите
 
В описании пишет что подходит для версии 3.x, а файл для версии 2.3-2.0
 
1700967976103.png
1700968077154.png
Шо за... Битая ссылка
Ээээ верните плиз 2 бала... так не честно (((
Или поделитесь данным модулем... искал пол ночи (
 
Автогенератор модели Oc 2.3 и 3.0



Если нужно, чтобы модель автоматически заполнялась при редактировании товара. Заменить модификатор после установки модуля
 
Назад
Верх