Сливы с форума на другие ресурсы

Дело такое, что я трачу свои деньги и время на создание нулла, который может использовать каждый. - что ты там лично потратил ? Где, покажи?
ПФ..... Как раз могу показать команде форума:
-Чеки
-Могу показать исходные коды, в том числе как и чем раскодировал, прокомментировать код, прокомментировать механизм защиты и как её вырезать или обойти
 
ПФ..... Как раз могу показать команде форума:
-Чеки
-Могу показать исходные коды, в том числе как и чем раскодировал, прокомментировать код, прокомментировать механизм защиты и как её вырезать или обойти
А зачем "метать бисер перед свиньями"?
 
Мое расстройство, когда я увидел свой взлом на itnull и людей , которые в ветке пишут что-то типа "спасибо админ, я готов задонатить еще больше", длилось пару минут.
А потом понял, что мне все же не жалко. Я не зарабатываю на этом, пускай ленивые там платят деньги.
 
@Samsebe_zanogy читай лучше правила форума

Строго запрещено разглашение скрытой (недоступной рядовым пользователям) информации.


Далее - всё что выложено, чтоб могли участники порума ознакомиться.

Запрещено публиковать ссылки на ресурсы с оплатой за скачивание.

Бан надо выписывать и всё- за нарушение правил
 
Ребята мне очень жаль что чьи то релизы попали на другой ресурс, так случилось, не держите зла
 
Мимо-крокодил, но вставлю свои две копейки, касаемо обсуждаемого выше персонажа:
Имейте в виду, что "одмен" itnull далеко не самый адекватный баклан с ЧСВ over9000, по факту общаться не умеет, банит по своим подозрениям (даже тех, кто ему копеечку приносил) без доказательств и т.п., ведет себя исключительно по типу: "Все 3,14159дорасы я один Д'Артаньян", так что не ждите от него ничего иного, обычный ЧСВшный паразит-барыга без каких-либо Человеческих понятий в принципе (кстати, жадность фраера сгубила).
Чисто поделился своим опытом, если флуд - извиняйте, но чем больше инфы о таких персонажах, тем лучше для остальных
 
Господа, я тут человек новый. Возможно поэтому мне кажется какой-то дичью то, что вы тут обсуждаете. Вот мы тут делаем правое дело - раскулачиваем хапуг-разработчиков модулей, а вон тот редиска делает то же самое, но не прочь за это какую-то копеечку срубить...
Смею предположить, что целевая аудитория этого форума - разрабы сайтов. И делают это они совсем не бесплатно. Так что в конечном итоге бесплатность вашей деятельности в некотором смысле условна и потому лицемерна...
Или я чего-то не понимаю?

Надеюсь, за вежливое высказывание мнения у вас тут банить не принято? ))
 
Ресурс предназначен исключительно для единомышленников, заинтересованных в ознакомлении и/или исследовании различного программного обеспечения, его возможностей и особенностей для личных целей
Смею предположить, что целевая аудитория этого форума - разрабы сайтов. И делают это они совсем не бесплатно.
Приведу небольшой пример.
Тебе нужен модуль/плагин/дополнение/шаблон для сайта.
Разраб даёт возможность посмотреть демо. Именно посмотреть, но не пощупать функционал и провести тесты.
А вам по мимо того, что пощупать, нужно узнать, совместимо ли дополнение с твоим "зоопарком" из модулей
Так что в конечном итоге бесплатность вашей деятельности в некотором смысле условна и потому лицемерна...
Ко всему этому добавьте, что вам нужно быть уверенным, что в том или ином дополнении нет бэкдора или говнокода.
Как вы узнаете? А никак, пока не купите. И помимо того, что нужно купить это дополнение, нужно его ещё раскодировать/расшифровать и привести в рабочее состояние

А сыр-бор из за того, что данный товарищ зальёт 1 ресурс, ценность которого сомнительная и востребовательность низкая или крайне низкая, а выкачает 10 ресурсов востребовательных. Но суть даже не в в том, что он их скачал, а суть в том что он их перепродаёт.
И перепродаёт так, как будто он сделал нулл.
Нигде нет ни копирайта, ни указаний откуда нулл.

Вот если бы ты потратил скажем на модуль неделю своего свободного времени, и ты зашел бы на ресурс и увидел что твой нулл продают, и продают не просто так, а как будто админ это сделал, думаю тебе было бы обидно, и ты бы махнул рукой раз, махнул рукой два, а на третий раз сказал бы "дадирисьоновсёконём333раза" и просто перестанешь делать новые релизы. Сказано сделано.

А кому от этого хорошо? Не будет релизеров = не будет новых релизов = меньше посетителей, что приведёт к затуханию форумов.
Да, не опечатался, не одного форума, в смысле с которого он сливает, но и его форума тоже. А что бы его форум не накрылся, ему придётся лазить по варез-помойкам и выкачивать от туда ресурсы, причём отмечу, на страх и риск его же покупателей.

И вместо того, что бы признать данный факт, он начинает выёживаться:
Я не у вас качал...
Данный ресурс уже давно слит...
А я томат...
и тп варианты ответа

И теперь, из за одного человека, будут страдать новички форму, так как релизеры будут повышать хайды и отказывать в "поделиться ресурсом".

Сейчас данный товарищ вроде успокоился, а на другом форуме, насколько мне известно его успокоили принудительно.
 
Последнее редактирование модератором:
Расстрою тебя. Ты только что с ним общался.
Ого. На каждом форуме есть свой гений-вангователь. Тут это ты, я полагаю. ))
Вот тебе на подумать. Вся моя активность сводится к двум темам: OCfilter и в текущей ветке про недостойное поведение некоего индивидума. ТС в своем исходном посте обозначил его как админа itnull. Иду я на itnull и вижу там ocfilter, который он предлагает приобрести за участие и за более привычную валюту - рубли. А я тут пытаюсь уломать владельца ресурса OCfilter дать мне его скачать.

Так я это он? )))
 
Грабь награбленное получается)
 
Назад
Верх