Сливы с форума на другие ресурсы

Таблеткин

Агент его величества
Разрушитель (V)
Сообщения
24
Симпатии
37
Баллы
1 089
Здравствуйте. Участились сливы ресурсов с данного форума.
Люди стараются, покупают и декодируют за свой счёт, нуллят модули/шаблоны/плагины и целые движки, а приходят люди скачивают и перепродают.
Одним из таких людей является админ ресурса itnull.инфо, тут он регистрирует много аккаунтов, но в последнее время он сидит под ником @Samsebe_zanogy Форум должен знать своих "хероев"
Дабы отбить у него желание сливать и перепродавать ресурсы, нужно его как то наказать, либо что то делать с релизами.
Так как он сам ничего не нуллит, предлагаю часть релиза шифровать или обфусцировать код, которое будет либо выводить послание сие админу и его пользователям, либо копирайты форума
 
Последнее редактирование:
Предлагаете, после декора и снятия защиты, кодировать обратно. А вы сами такой, файл установите на боевой сайт? Да и смысл бороться с ветреными мельницами, ну зарегант он другие акки. Мы то сами тут тоже не на белой стороне.
 
Мы то сами тут тоже не на белой стороне.
Так то да, но наказать нужно
вы сами такой, файл установите на боевой сайт?
Часть кода обфусцировать, от проверенных людей, таких как CAPAXA, Daniel

Да и смысл бороться с ветреными мельницами, ну зарегант он другие акки
Ну бороться не с ним самим, а с его пользователями. Например:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сливают даже скрипты которые покупают в складчину за 100к ))
Пора бы уже свыкнуться с мыслью что в интернете тебе даже твои фото в твоей соц.сети не принадлежат!
 
Здравствуйте. Участились сливы ресурсов с данного форума.
Люди стараются, покупают и декодируют за свой счёт, нуллят модули/шаблоны/плагины и целые движки, а приходят люди скачивают и перепродают.
Одним из таких людей является админ ресурса itnull.инфо, тут он регистрирует много аккаунтов, но в последнее время он сидит под ником @Samsebe_zanogy Форум должен знать своих "хероев"
Дабы отбить у него желание сливать и перепродавать ресурсы, нужно его как то наказать, либо что то делать с релизами.
Так как он сам ничего не нуллит, предлагаю часть релиза шифровать или обфусцировать код, которое будет либо выводить послание сие админу и его пользователям, либо копирайты форума
Интересно читать такое от человека который сам сливает. Давай будем реалистами и уже наконец-то что бы до тебя дошло. Данный форум имеет место быть в качестве слива ресурсов на него у автором которые собственноручно делают модули, плагины и шаблоны и людьми сливается сюда...Понимаешь начало мысли? В интернете, все что слитое есть, это когда-то купленное кем-то и нуленное кем-то, рано или поздно появится тут, на другом ресурсе, на itnull, на nulled, на феофане или другом подобном ресурсе. Это ладно, я думаю дошло или дойдет? Двигаемся дальше, многие пользователи которые есть и тут, занимаются веб разработкой, соответственно слитое сюда, они качают и продают клиенту, тем самым зарабатывая себе копейку. Доходит? Давай возьмем раздел битрикс, у меня более 20 ключей есть действующих, с которых я сам выкачиваю обновление тех или иных модулей и выкладываю пользователям. Но не бегаю по форумам и не ноюсь что их качают и устанавливают клиентам либо сливают на др ресурсы.. Что ты хочешь защитить ? От чего ? Что бы допустим твой модуль который ты купил за 300-500-1000 и сам слил сюда защитили от слива? Или ты хочешь таким образом попробовать приватизировать то что не принадлежит тебе ? Я предлагаю тебе начать с себя и так-же подумать, кем являешься ты, такой-же сливщик как и другие. Может мой проект чем-то тебе мешает? Может я твой конкурент ? В чем проблема, поделись
 
Последнее редактирование:
Возьмем допустим пользователя @JohnnieBr который сливает и от сюда, и с моего форума и с ряда других форумох на которых забанен, никто ведь не бежит и сюда не пишет что на ваш форум чел сливает то что слитое есть у нас.. ну что за чушь ?
 
Ну сюда же тоже сливают с других ресурсов!?
 
Ну сюда же тоже сливают с других ресурсов!?
Тут немного другое. Сливают на сайты-барыги, которые за деньги продают ресурсы. Админы таких сайтов в основном ленивые и тупые
 
Давай будем реалистами и уже наконец-то что бы до тебя дошло. Данный форум имеет место быть в качестве слива ресурсов на него у автором которые собственноручно делают модули, плагины и шаблоны и людьми сливается сюда...Понимаешь начало мысли? В интернете, все что слитое есть, это когда-то купленное кем-то и нуленное кем-то, рано или поздно появится тут, на другом ресурсе, на itnull, на nulled, на феофане или другом подобном ресурсе. Э
Давай будем реалистами
Что ты хочешь защитить ? От чего ? Что бы допустим твой модуль который ты купил за 300-500-1000 и сам слил сюда защитили от слива? Или ты хочешь таким образом попробовать приватизировать то что не принадлежит тебе ? Я предлагаю тебе начать с себя и так-же подумать, кем являешься ты, такой-же сливщик как и другие. Может мой проект чем-то тебе мешает? Может я твой конкурент ? В чем проблема, поделись
Ты только умеешь делать, сливать. Дай тебе возможность, весть форум выкачаешь.
А проблема заключается в том, что я не видел от тебя ни одного ресурса на данном форуме. Пришёл, выкачал и свалил. По мимо того, что форуму и пользователям от тебя толку ноль, так как ты по факту, паразитируешь на данном форуме. Ещё, по мимо этого, ещё пытаешься проповедовать и навязать свою идеологию бражничества на форуме, где совершенно другая идеология.
А теперь по пункту:
В интернете, все что слитое есть, это когда-то купленное кем-то и нуленное кем-то, рано или поздно появится тут, на другом ресурсе, на itnull, на nulled, на феофане или другом подобном ресурсе.
Даже если эти ресурсы слиты откуда то, их тут выкладывают бесплатно, а не барыжат

Думаю теперь дойдёт до тебя наконец то?
Давай возьмем раздел битрикс, у меня более 20 ключей есть действующих, с которых я сам выкачиваю обновление тех или иных модулей и выкладываю пользователям.
А где доказательства, что это именно ты сделал, а не слил с других ресурсов?
Возьмем допустим пользователя @JohnnieBr который сливает и от сюда, и с моего форума и с ряда других форумох на которых забанен, никто ведь не бежит и сюда не пишет что на ваш форум чел сливает то что слитое есть у нас.. ну что за чушь ?
Доказательства есть, что он сливает с данного форума? Если доказательства есть скидывай, не нужно зря воздух сотрясать

ПС. Вот когда ты сам купишь модуль/шаблон/плагин, займёшься декодированием/расшифровкой, нуллением и будешь полноценно этим заниматься в место барыжничества, вот тогда можно будет с тобой вести конструктивный диалог.
Сейчас же, я вижу что ты сделаешь так: Положишь болт на всё что описано выше и продолжишь сливать и барыжить
 
Последнее редактирование:
@Samsebe_zanogy (он же Majesty на нулледе)
Халявщик ты Лёня, а не партнер.
 
Последнее редактирование:
:wild:тяжелый случай. А можно вопрос, какое тебе дело барыжничаю я или выкладываю бесплатно то что уже слито? Тебя это чем задевает? У меня был изначально тут аккаунт и не один, с которого я выкладывал и платное и бесплатно и взамен ничего не просил
 
Мне все таки очень интересно выслушать мнение адекватного человека, не твое, не сараху, а именно мнение человека который смотрит на это адекватно... чем задевает вас это? Зависть, чувство того что вы пытаетесь подмять эти ресурсы под себя, попиздеть прилюдно, то что кто-то ищет эти ресурсы, выкалыдвает и берет подписку не большую за потраченное время или что? Суть подписки это когда пользователь не хочет или не имеет возможности набрать баллы как это сделано тут либо увидеть хайд в 50-100 сообщений или реакций а оплатить сраные 250р и получить то что ему нужно. Будет внятный ответ? Думаю что не будет такого ответа.
 
Последнее редактирование:
ПС. Вот когда ты сам купишь модуль/шаблон/плагин, займёшься декодированием/расшифровкой, нуллением и будешь полноценно этим заниматься в место барыжничества, вот тогда можно будет с тобой вести конструктивный диалог.
Сейчас же, я вижу что ты сделаешь так: Положишь болт на всё что описано выше и продолжишь сливать и барыжить
Да, болт положу или ты думаешь я побежал и закрыл форум прочитав слова от человека который цитирую, Вот когда ты сам купишь модуль/шаблон/плагин, займёшься декодированием/расшифровкой, нуллением и будешь полноценно этим заниматься - сообществу ничего не принес, ни модуля, ни шаблона, и так далее тому подобное.. разве я не прав ? Ну единственное - UltraStore - адаптивный универсальный шаблон v.2.7 с активатором и то...
Я не собираюсь что-то доказывать или выстеливаться перед парнями которых я даже не знаю, которые обижены на то что есть др ресурсы где размещено что-то, да у меня есть модули и шаблоны которые были куплены за собственные средства и так-же зануллены за собственные средства, откуда у тебя может быть информация трачу я где-то деньги добывая что-то платное или нет, это только твои необоснованные доводы о роли халявщиков у кого есть подобные ресурсы. Я не вижу смысла вести в дальнейшем какой-то диалог, каждый останется при своем мнении в любом случае
 
Последнее редактирование:
С тобой то вообще не о чем вести диалог
Абыдели мышку, написали пЫонеру в норку.

Биполярка с разницой в один пост
Мне все таки очень интересно выслушать мнение адекватного человека

Я не вижу смысла вести в дальнейшем какой-то диалог, каждый останется при своем мнении в любом случае
 
А можно вопрос, какое тебе дело барыжничаю я или выкладываю бесплатно то что уже слито? Тебя это чем задевает?
Дело такое, что я трачу свои деньги и время на создание нулла, который может использовать каждый.
Давай я к примеру(а может и нет) сделаю так. Сделаю свой форум, зарегистрируюсь у тебя, куплю подписку и солью подчистую все ресурсы с твоего форума, буду раздавать их совершенно бесплатно. Тебе это понравится? Тебя это не заденет?

Я не собираюсь что-то доказывать или выстеливаться перед парнями которых я даже не знаю, которые обижены на то что есть др ресурсы где размещено что-то, да у меня есть модули и шаблоны которые были куплены за собственные средства и так-же зануллены за собственные средства, откуда у тебя может быть информация трачу я где-то деньги добывая что-то платное или нет, это только твои необоснованные доводы о роли халявщиков у кого есть подобные ресурсы.
Одни пустые слова: Я никому ничего доказывать не должен, я всё делаю сам, но верьте мне на слово

Суть подписки это когда пользователь не хочет или не имеет возможности набрать баллы как это сделано тут либо увидеть хайд в 50-100 сообщений или реакций а оплатить сраные 250р и получить то что ему нужно.
Ни тут, ни на нульке нет платных подписок, это не коммерческий проект. Если тебе что то нужно, вкладывай не средства, а своё время и мозги. Если не хочешь или не можешь - ищи в другом месте

У меня был изначально тут аккаунт и не один, с которого я выкладывал и платное и бесплатно и взамен ничего не просил
Из за того, что ты нарушил правила - не сливать и не барыжничать тебя забанили, как и забанят и другие аккаунты. Кстати правилами запрещено регистрировать несколько аккаунтов, без разрешения админов
или выкладываю бесплатно то что уже слито?
Где слито? Я сколько не спрашивал, не получил ни одного внятного ответа:

Код:
Размещаю уже слитые ресурсы
Вопрос, где слитые? Покажи сайт, на котором ты брал "слитые" ресурсы?
Могу предугадать твой ответ:
Сам ищи, но я точно не с данного форума брал, поверьте мне на слово. Да и вообще, кто ты такой, что бы перед тобой отчитываться
 
Сделаю свой форум, зарегистрируюсь у тебя, куплю подписку и солью подчистую все ресурсы с твоего форума, буду раздавать их совершенно бесплатно. Тебе это понравится? Тебя это не заденет?

Ты думаешь и так не без этого? Тогда ты сильно ошибаешься... И с моего форума сюда не раз сливалось, пример приводил пользователя который это делал. Щас я тут тем понасоздаю, буду ныться сидеть тоже... смешно аж
 
Последнее редактирование:
Дело такое, что я трачу свои деньги и время на создание нулла, который может использовать каждый.
Я сначала аналогичное сообщение начал набирать, а потом подумал. А зачем "метать бисер перед свиньями"?
 
Дело такое, что я трачу свои деньги и время на создание нулла, который может использовать каждый. - Кому ты тут залечиваешь, что ты там лично потратил ? Где, покажи? Я тоже самое могу сказать, пользуются люди, без каких-то баллов, зашел, увидел, получил. Крч, что я в этой теме делаю не понимаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх