Релиз 1С-Битрикс: Управление сайтом – Стандарт

Martyrka

Разрушитель (V)
Сообщения
237
Симпатии
163
Баллы
9 776
Добрый день, хотел уточнить, впервые сталкиваюсь с 1c-bitrix, раньше делал интернет магазины на opencart, у меня общие вопросы:
1-можно ли создать интернет магазин небольшое не приобретая 1c-bitrix?
2-если да, то можно ли будет в дальнейшем добавить какие то модули и плагины, фильтрации и т.д.
3-можно ли подключить 1c бухгалтерию, учет склада и т.д.
 
Добрый день, хотел уточнить, впервые сталкиваюсь с 1c-bitrix, раньше делал интернет магазины на opencart, у меня общие вопросы:
1-можно ли создать интернет магазин небольшое не приобретая 1c-bitrix?
2-если да, то можно ли будет в дальнейшем добавить какие то модули и плагины, фильтрации и т.д.
3-можно ли подключить 1c бухгалтерию, учет склада и т.д.
1. Да есть легальный тестовый период на 30 дней, в дальнейшем есть разные способы
2. Да модули можно использовать даже с не активной лицензией
3. Да обмен и интеграция с ERP систем возможна без активной лицензии
 
в дальнейшем есть разные способы? это означает можно 30 дней бесплатно потестить а потом обойти оплату?
 
в дальнейшем есть разные способы? это означает можно 30 дней бесплатно потестить а потом обойти оплату?
Один из методов
 
добрый день. устанавливаю демо, делаю по инструкции, но запрашивает лицензионный ключ, в чем проблема ? http://joxi.ru/DmBgMEpugp7yz2
 
добрый день. устанавливаю демо, делаю по инструкции, но запрашивает лицензионный ключ, в чем проблема ? http://joxi.ru/DmBgMEpugp7yz2

Это оригинальная версия CMS, пожалуйста генерируйте тестовый ключ для работы
 
Случайно архив с версией 18.0.2 не завалялся не у кого?
 
Подскажите, ключ не продлил, год назад нужно было. Здесь или где-то ещё можно скачать обновления и установить себе на сайт?
Как это работает?
У меня только опыт работы с joomla и wp.
 
Подскажите, ключ не продлил, год назад нужно было. Здесь или где-то ещё можно скачать обновления и установить себе на сайт?
Как это работает?
У меня только опыт работы с joomla и wp.
Обновляй через демо ключ
 
Там ошибка 502, скачивать не дает. Два раза перешел по ссылке. И два раза ошибка 502
1681562062775.png
 
Последнее редактирование:
3 клика = 3 скачивания, баллы списаны, толку 0! Бросает на переадресацию а потом на какой-то г***но сайт.
 
Прошу ссылку в личку - ссылка не рабочая
 
Назад
Верх