Модуль Водяные знаки | ram.watermark

JohnnieBr

Созидатель (II)
Сообщения
18
Симпатии
2
Баллы
780
JohnnieBr разместил(а) новый ресурс:

Водяные знаки - ram.watermark

Описание​

При помощи модуля "Водяные знаки" Вы сможете защитить изображения сайта от использования или прорекламировать свою компанию, разместив на картинках логотип. Модуль имеет встроенные механизмы по оптимизации и конвертации изображений в формат WebP, что благополучно скажется на скорости загрузки сайта и его продвижении.


attention.png


Для владельцев модуля действует специальное выгодное предложение. Вы можете...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Я конечно извиняюсь.... но не мне не совсем понятно нафига на тыреннные картинки ставить водяные знаки ))):censored:
 
Ps они кстати убираются также просто как и ставятся....Lol:wink3:
 
Я конечно извиняюсь.... но не мне не совсем понятно нафига на тыреннные картинки ставить водяные знаки ))):censored:
А при чем тут тыренные картинки? Водяные знаки как раз ставятся на свои фото
 
А при чем тут тыренные картинки? Водяные знаки как раз ставятся на свои фото
ну давай будем думать логически....)))) Если это свои картинки то прежде чем их залить на сайт надо их обработать...Логично?
Логично...:wink3: Ну а раз их надо обработать то делается это в специальных программах где при желании и ставиться этот самый знак
И кстати вопрос этот не совсем простой как может показаться - это я как доктор говорю )))
 
Отталкиваясь от вышеизложенного можно сделать вывод - что картинки где то стырили либо просто скомуниздили и никак не иначе...))):wink3:
 
Приведу пример. В агентстве недвижимости агенты делают фото объектов лично, объекты бывают разные не все требуют обработки фото. Если не поставить водяной знак, то часто ушлые конкуренты воруют эти фото, особенно если объект не эксклюзивный. Плюс программа обрезает фото до нужного размера. Поэтому зачем ставить водяной знак в дополнительных программах, если все это может сделать сайт автоматом.
 
Приведу пример. В агентстве недвижимости агенты делают фото объектов лично, объекты бывают разные не все требуют обработки фото. Если не поставить водяной знак, то часто ушлые конкуренты воруют эти фото, особенно если объект не эксклюзивный. Плюс программа обрезает фото до нужного размера. Поэтому зачем ставить водяной знак в дополнительных программах, если все это может сделать сайт автоматом.
поясняю....
Если эти агенты сделают фото и без обработки зальют на сайт то там будет просто тихий ужас...Я не видела за свою практику фото без обработки ))) Даже фото которые сделали профи на очень дорогую камеру требуют обработки ))) Про агентов которые снимаю недвижимость на свой телефон я просто промолчу...:wink3:
Эти фотки скорей всего воровать не будут.... Хотя кто их знает может и будут ))) Но смысла ставить водяной знак я тут не вижу...
И еще раз повторяю он убирается также просто как и ставится
 
Современные телефоны позволяют сделать очень даже хорошие фото, особенно при хорошем освещении. По опыту скажу, воруют любые фотографии не только конкуренты, но и мошенники.
Лучше расскажите подробнее про простоту убирания:read:
 
Современные телефоны позволяют сделать очень даже хорошие фото, особенно при хорошем освещении. По опыту скажу, воруют любые фотографии не только конкуренты, но и мошенники.
Лучше расскажите подробнее про простоту убирания:read:
не смешите мои тапки...))):wink3:
Я работаю с графическими программами больше 10 лет и не надо мне расказывать сказки про телефоны...Lol:wink:
 
Назад
Верх