Модуль TMD Multivendor opencart module

kordiak

Разрушитель (V)
Сообщения
86
Симпатии
81
Баллы
81
kordiak разместил(а) новый ресурс:

TMD Multivendor opencart module - Торговая площадка OpenCart для нескольких поставщиков

Торговая площадка OpenCart для нескольких поставщиков
-------------------------------------------------- -----------------------
OpenCart Multi-Vendor Marketplace — это популярная платформа электронной коммерции, которая позволяет нескольким поставщикам продавать свои товары на одной онлайн-площадке. С помощью этого модуля продавцы могут создавать свои собственные учетные записи, управлять своими запасами и самостоятельно выполнять заказы.

Он предоставляет полный набор функций, упрощающих...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
как загружаются товары, каждый поставщик может сам загрузить или только админ ? в каких форматах может загружаться прайс (ексел, csv, xml) ? при оформление заказов, если в корзине товар от нескольких поставщиков то как происходит оформление ? как решен вопрос расчёта стоимости доставки ? демо есть где посмотреть ?
 
как загружаются товары, каждый поставщик может сам загрузить или только админ ? в каких форматах может загружаться прайс (ексел, csv, xml) ? при оформление заказов, если в корзине товар от нескольких поставщиков то как происходит оформление ? как решен вопрос расчёта стоимости доставки ? демо есть где посмотреть ?
У всех подобных разработках эти вопросы решаются приблизительно одинаково. Ссылка на автора здесь
 
судя по вашему ответу сами вы модуль не ставили и не тестировали, то есть что там под капотом вы сами не знаете и работоспособность его гарантировать не можете, так ?
 
судя по вашему ответу сами вы модуль не ставили и не тестировали, то есть что там под капотом вы сами не знаете и работоспособность его гарантировать не можете, так ?
Там же написано, что проверял работоспособность на дефолтном шаблоне OC 3.0.3.8, для других шаблонов не гарантирую, возможно потребуються специфические модификации для интеграции торговой площадки . Извините, но многие ваши вопросы это ликбез, ответами на которые думаю нецелесообразно захаращивать форум, попробуйте сами установить и получить ответы на интересующие вопросы.
 
Извините, но многие ваши вопросы это ликбез
вот только хамить не надо, не доросли еще
ответами на которые думаю нецелесообразно захаращивать форум
форум для этого и существует, если вы не знали, что бы отвечать на интересующие других вопросы.
попробуйте сами установить и получить ответы на интересующие вопросы.
зачем мне тратить время и баллы если он мне не подойдет по функционалу ?
проверял работоспособность на дефолтном шаблоне OC 3.0.3.8, для других шаблонов не гарантирую
вопросы состояли не про шаблоны, а именно о ФУНКЦИОНАЛЕ. если у вас со зрением плохо, или ума не хватает понять отличие ?
 
Подскажите а существует ли модуль просто - TMD Vendor ?
 
Подскажите а существует ли модуль просто - TMD Vendor ?
Нет такого модуля ,зайди к ним на сайт ,и посмотри ,какие модули они сделали.TMD расшифровывается как "The Multimedia Designer Company",ссылка выше есть.
 
Назад
Верх