OC v3.х Подскажите модуль админки для редактирования товара с выпадающим списком категорий

Alekscz

Созидатель (II)
Сообщения
27
Симпатии
1
Баллы
111
Подскажите модуль админки для редактирования товара
У меня сайт на версии 1.5.6.4 хочу обновить на 3 ос.
Поставил модуль Admin Quick Edit PRO. Но никак не могу понять, как добавить в это меню отображение категорий. Как в нем искать конкретный товар. Я использую этот модуль на опенкарт 1.5.6.4 там сразу в этом меню выпадали категории, я выбирал нужную категорию и нажимал фильтр, и сразу отображалось всё, что есть в этой категории, а в этой версии нет или не могу это найти
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 6
Решение
Подскажите модуль админки для редактирования товара
У меня сайт на версии 1.5.6.4 хочу обновить на 3 ос.
Поставил модуль Admin Quick Edit PRO. Но никак не могу понять, как добавить в это меню отображение категорий. Как в нем искать конкретный товар. Я использую этот модуль на опенкарт 1.5.6.4 там сразу в этом меню выпадали категории, я выбирал нужную категорию и нажимал фильтр, и сразу отображалось всё, что есть в этой категории, а в этой версии нет или не могу это найти

в настройках модуля отметьте чекбоксы, какие поля отображать и редактировать

Screenshot_545.png
Подскажите модуль админки для редактирования товара
У меня сайт на версии 1.5.6.4 хочу обновить на 3 ос.
Поставил модуль Admin Quick Edit PRO. Но никак не могу понять, как добавить в это меню отображение категорий. Как в нем искать конкретный товар. Я использую этот модуль на опенкарт 1.5.6.4 там сразу в этом меню выпадали категории, я выбирал нужную категорию и нажимал фильтр, и сразу отображалось всё, что есть в этой категории, а в этой версии нет или не могу это найти

в настройках модуля отметьте чекбоксы, какие поля отображать и редактировать

Screenshot_545.png
 
Решение
Назад
Верх