Ищу Ищу модуль SEO VIEWED

Как то ставил этот модуль на х2 товарисща Матроскина, размер базы вырос в 15 раз!
Возможно
Не приходилось пользоваться модулями
В опенкартпро они изначально есть
И потом во всех шаблонах тоже
 
Хранить просмотренные товары в базе? Извращенцы!
@CAPAXA, давненько это было, в базе хранились записи что то связанное с сессиями и они не очищались, в инструкции по этому поводу ноль информации, за 2 месяца вместо 140мб, размер уже за 2гб.
 
Я случайно увидел фишку этого модуля на стороннем сайте, а сегодня искал себе кабель, и снова наткнулся на сайт с таким же модулем. Походу норм штука чтобы убрать "в избранное" (где нужна регистрация), а заменить на "вы смотрели" в шапке. Годный модуль, чтобы там не говорили
 
посмотрел и демку и админку, обычный модуль, никаких фишек не увидел. ничего там "лучше других" нет, кроме геморроя с настройкой, как Марк обычно любит)

еще один есть
вы смотрели
 
Может это только мне нравится, чтобы просмотренные товары были на виду, но не мешались с другими товарами. По такой же причине фильтры зачастую вызываются кнопкой, а не постоянно "висят" на видном месте. Сейчас пишу о мобильной версии, на десктопе думаю особой разницы нет. С моей точки зрения удобней видеть то что нужно, и решать пользоваться этим или нет. А все модули "вы смотрели" однотипные и выводятся одинаково на страницу - они или постоянно на виду, или "спрятаны" внизу или в левой колонке. Пол беды, если этот модуль со слайдером, а если нет, то снова просматриваешь, то что уже смотрел. Вот скрины двух реализаций, как удобнее, проголосуем?)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 5
1. Сделай блоку модуля отдельный класс, что-то типа class="mobile_menu_viewed", а вот это добавь в css:
.mobile_menu_viewed {
position: absolute; right: -100%; transition: right .5s
}

2. Сделай кнопку в нужном тебе месте, например возле корзины:
<button id="viewed_products"> текст внутри кнопки </button>

На кнопку навесь событие в js:
let viewed_btn =document.getElementById("viewed_products");
viewed_btn.addEventListener("click", function () {
viewed_btn.classList.toggle("mobile_menu_viewed");
});
Готово. У тебя кнопка в нужном месте, по которой выезжает блок с просмотренными товарами. И не надо никаких сомнительных модулей.
 
Я случайно увидел фишку этого модуля на стороннем сайте, а сегодня искал себе кабель, и снова наткнулся на сайт с таким же модулем. Походу норм штука чтобы убрать "в избранное" (где нужна регистрация), а заменить на "вы смотрели" в шапке. Годный модуль, чтобы там не говорили
в некоторых шаблонах есть встроенные, например от 899themes.
 
Назад
Верх