Поиск плагинов WordPress

Avalones

Созидатель (II)
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
32
Всем привет.
В этом топике оставляйте запросы на поиск, обновление, нулл плагинов Wordpress.

Правила довольно просты:
- Обязательно указывать ссылку на плагин в оригинальном источнике;
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Anno
Такой и у меня стоит. Актуальная версия сейчас v1.50.1

А за что 10 балов?
за 10 балов, предлагаю скачать плагин, но если у вас уже есть эта версия, то для вас это не актуально)
 
ПРи установке такое выдает:
Parse error
: syntax error, unexpected '*' in C:\xampp\htdocs\..\wp-content\plugins\envira-gallery\src\Admin\License.php on line 539
На сайте возникла критическая ошибка. Пожалуйста, проверьте входящие сообщения почты администратора для дальнейших инструкций.
 
ПРи установке такое выдает:
Parse error
: syntax error, unexpected '*' in C:\xampp\htdocs\..\wp-content\plugins\envira-gallery\src\Admin\License.php on line 539
На сайте возникла критическая ошибка. Пожалуйста, проверьте входящие сообщения почты администратора для дальнейших инструкций.
С Envira Gallery нужно быть крайне осторожным. На варезниках (а сюда очень много постят с варезников ради кармы и что-то поделать с этим сложно) именно этот плагин очень часто зараженный, причём Virustotal не определяет этого. Пару-тройку лет назад пытался найти последние версии, всё найденные скрипты чудили. Только когда через знакомых нашёл лицензию и сделал Compare, нашёл строки с подкачкой внешних скриптов. Тогда создалось впечатление, что авторы сами распространяют зараженные варез-версии.
Посему именно этот плагин всё-же лучше купить, либо искать человека с лицензией. Или хотя-бы, спрашивайте у постера откуда дровишки.
 
ищу премиум (pro) версию плагина Advanced Ads – Ad Manager & AdSense
 
ПРи установке такое выдает:
Parse error
: syntax error, unexpected '*' in C:\xampp\htdocs\..\wp-content\plugins\envira-gallery\src\Admin\License.php on line 539
На сайте возникла критическая ошибка. Пожалуйста, проверьте входящие сообщения почты администратора для дальнейших инструкций.
закомментируйте 539 строчку. Когда нулили, забыли это сделать
// $response_body = wp_remote_retrieve_body( $response );
 
Народ привет! Ищу плагин "СДЭК для WooCommerce" от Артема Комарова. Подобный плагин для Почты России тут есть. Существует ли в природе ПРО версия для СДЭК?
 
Назад
Верх