OC v3.х Как сделать мультиязычные поля в настройках магазина?

labirint

Разрушитель (V)
Сообщения
115
Симпатии
24
Баллы
38
В настройках магазина есть вкладки с полями для заполнения мета тегов, адреса, режима работы и т.д., но они на одном языке, как сделать их мультиязичними?
 
В настройках магазина есть вкладки с полями для заполнения мета тегов, адреса, режима работы и т.д., но они на одном языке, как сделать их мультиязичними?
А какая у тебя сборка Opencard? Возможно у тебя установлен 1 язык и тебе нужно установить языковой пакет и добавить в настройках .
 
Возможно у тебя установлен 1 язык и тебе нужно установить языковой пакет и добавить в настройках .
Жаль нельзя поставить "Мне НЕ нравится", очень бы подошло к вашему ответу
 
В настройках магазина есть вкладки с полями для заполнения мета тегов, адреса, режима работы и т.д., но они на одном языке, как сделать их мультиязичними?

Мультиязык

  • Формирует корректный тег Hreflang
  • Добавляет мультиязычные мета-данные для главной страницы
  • Заменяет адрес магазина на мультиязычный на странице контактов
  • Позволяет стандартному модулю карты-сайта формировать раздельный sitemap.xml для каждого языка
 

Мультиязык

  • Формирует корректный тег Hreflang
  • Добавляет мультиязычные мета-данные для главной страницы
  • Заменяет адрес магазина на мультиязычный на странице контактов
  • Позволяет стандартному модулю карты-сайта формировать раздельный sitemap.xml для каждого языка
Этот модуль реально выручил. С помощью шорткодов перевел нужные поля.
 
серьезно, флудом?

Ссылка ведет на данный модуль - OCDEV.pro - Мультиязык SEO PRO, код языка в url и правильный hreflang.
непонятно, как так можно, ссылка на одно, а поставить высер от сракимрака, парадокс.
 
Ссылка ведет на данный модуль - OCDEV.pro - Мультиязык SEO PRO, код языка в url и правильный hreflang.
непонятно как так можно, ссылка на одно, а поставить высер от сракимрака.
Свой вопрос я решил раньше, чем вы написали ответ, поэтому по ссылке даже не переходил, хватило аналогичного названия. Модуль от OCDEV.pro я ставил, и он не решил проблему с переводом (или я не разобрался как). Может поделитесь, почему модуль от марка это высер и говноподелка?
 
Может поделитесь, почему модуль от марка это высер и говноподелка?
Говнокод, и аффтар был ниединожды замечен в заведомо осознанных бекдорах в своих поделках.
 
Назад
Верх