Релиз Turbo CMS (Магазин) Clone SimplaCMS

palifeyo

Продвинутый (IV)
Сообщения
60
Симпатии
15
Баллы
508
palifeyo разместил(а) новый ресурс:

Turbo CMS (Магазин) Clone SimplaCMS - Turbo CMS — это современная платформа и комплекс услуг по запуску сайтов и интернет-магазинов.

Посмотреть вложение 5766

В одной из тем было обсуждение склонов SimplaCMS, вдруг кому интересно вот еще аналог так как не знаю сайт автора уже закрыт вроде. Вкратце от себя - удобная быстрая и красивая админка - витрина так себе, нужно делать шаблон.

Версия: 2.4.0 Дата релиза: 09.02.2021

Turbo CMS — это современная платформа и комплекс услуг по запуску сайтов и интернет-магазинов.

Turbo CMS позволит создать веб‑сайт для решения именно ваших задач. Вы сможете...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
У кого есть опыт использования Turbo CMS поделитесь впечатлениями и опытом !
 
У кого есть опыт использования Turbo CMS поделитесь впечатлениями и опытом !
В кратце впечатление хорошее, но тут нужно понимать что это симпала та же, только чуток лучше. Это не маркет плейс типа Битрикс или могуты. Для старта определенных проектов пойдет но без установки что бы самому помацать это все такое слушать. Именно на турбо ни одного проекта не запустил только тестировал. Ещё глянь 5cms на форуме, тоже аналог интиресный
 
Спасибо видел но не могу скачать - нет столько балов к сожалению
Чуть выше Дензи и сахара (модеори) кидали ссылку бесплатно на последнюю версию в гит хаб, скачай потести
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Не работает добавление товаров, подозреваю сервак не правильно настроен. Кто сможет помочь за $ напишите пожалуйста на @newjuice1
Version: 7.4.3-4ubuntu2.16
server_info: 8.0.31-0ubuntu0.20.04.2
 
Приветствую. Не работает добавление товаров, подозреваю сервак не правильно настроен. Кто сможет помочь за $ напишите пожалуйста на @newjuice1
Version: 7.4.3-4ubuntu2.16
server_info: 8.0.31-0ubuntu0.20.04.2
Смотри лог ошибок и консоль
 
Приветствую. Не работает добавление товаров, подозреваю сервак не правильно настроен. Кто сможет помочь за $ напишите пожалуйста на @newjuice1
Version: 7.4.3-4ubuntu2.16
server_info: 8.0.31-0ubuntu0.20.04.2
Я ставил последнюю версию что кидал сараха на мега. Ставил на хост обычный 7.2 пхп. Все работает точно (ту версию что загрузил 100% работает проверила от а до Я). Ещё может быть проблема с браузером (если юзаешь хром). Зайди через инкогнито и попробуй (когда чуть выше сь проект не снёс и за такой тупости.
 
Вопрос знатокам. Так что все-таки лучше TurboShop, 5cms или OkayCms?
 
Вопрос знатокам. Так что все-таки лучше TurboShop, 5cms или OkayCms?
Okaycms прикольная с коробки но шаблоны и модули очень дорого как по мне, турбо на любителя но хорошая цсм если натянуть шаблон, а вот 5цмс тест делаю сам ещё не знаю, двоякое чувство но мне нравится и думаю стоит уделить внимание если на старте делать но шаблон лучше самому на фрилансе заказать адаптивный а не два разных как с коробки идут
 
Главный вопрос,
сколько есть времени, и насколько вы шарите в php/html/css/js чтобы что-то править, править код все равно прийдется.
Если вы заказываете магазин у спецов, то вариант OkayCMS / 5CMS очень неплохой, так как сразу можно получить топ-комерческий
продукт, который в разы быстрее бесплатных платформ.
Сколько нужно сделать правок при создании магазина на OpenCart/Woocommerce(wordpress), делает
клоны SimplaCMS выиграшным решением, прийдется бороться с SEO, вирусами для wordpress, и разными
досадными несовместимостями плагинов.
 
Подскажите пожалуйста , кто знает как отключить капчу ? Turbo Cms
 
TurboShop развивается - последняя версия 4.4.4
Это обнадеживает
Шаблонизатор smarty хорошо описан и быстрее выполняется чем twig
Есть ли готовые шаблоны под TurboShop ?
 
TurboShop развивается - последняя версия 4.4.4
Это обнадеживает
Шаблонизатор smarty хорошо описан и быстрее выполняется чем twig
Есть ли готовые шаблоны под TurboShop ?
Готовых нету, только заказать под систему или самому пилить что-то:/
 
Назад
Верх