Модуль SAP - Social Auto Post (Экспорт товаров в 8 социальных сетей) 1.2.4

Если так дело и дальше пойдет, что разработчики будут сидеть на нуллед форуме, они же начнут скачивать, раньше или поздно, модули других авторов.
А как же авторское право? Они же все модули скачают и нам ни чего не останется.
 
Так, так, авторське право в нулл неможна порушувати, а авторське право розробника - то кому ж воно потрібне???
Краще ж нуллених модулів, шаблонів напихати в магазин, а потім - ой, а чого в мене не працює, а що тепер робити і т.д.?
Потрібно обов'язково написати адміністраторам, хай забанить розробників, бо всі секрети взнають...
 
Если так дело и дальше пойдет, что разработчики будут сидеть на нуллед форуме, они же начнут скачивать, раньше или поздно, модули других авторов.
А как же авторское право? Они же все модули скачают и нам ни чего не останется.
Якщо мені потрібен буде якийсь модуль, то я його куплю у автора, тому гадаю Вам залишаться...
 
Последнее редактирование:
У Вас є докази того, що модуль продається не робочий.
Чи може Ви купили його не офіційно і тому він у Вас не працює... Можливо в нулленій версії є бекдор... Хто його знає, що було на думці в того хто нуллив...
Чи можливо у Вас застаріла версія, соц додатки постійно оновлюють свої API і тому у Вас не працює...
Знаю не один випадок, хто з нилла перейшов на офіційну версію.
Всі хто купував і у них виникали якісь питання - мали безкоштовну тех підтримку, якщо проблема була пов'язана з модулем.
Але, то таке, кожен робить для себе вибір і потім несе за це відповідальність...
Считаете, что достаточно "включить дурака" чтобы показаться правым? Ваш модуль легально купленный и активированный не работает изначально. Это не нуул и не варез. Доказательства есть, но вы и сами знаете что изначально напакостили в модуле, но предпочитаете казаться белым и пушистым. Вы начали не с того, чтобы убедить переходить на легальную версию. Одно то, что модуль кодирован и при этом использует сторонние API, которые имеют свойство часто менять правила, должно отталкивать от покупки. Это означает, что все купившие, зависят от вашей милостыни. И остануться у разбитого корыта когда вы исчезните.
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Считаете, что достаточно "включить дурака" чтобы показаться правым? Ваш модуль легально купленный и активированный не работает изначально. Это не нуул и не варез. Доказательства есть, но вы и сами знаете что изначально напакостили в модуле, но предпочитаете казаться белым и пушистым. Вы начали не с того, чтобы убедить переходить на легальную версию. Одно то, что модуль кодирован и при этом использует сторонние API, которые имеют свойство часто менять правила, должно отталкивать от покупки. Это означает, что все купившие, зависят от вашей милостыни. И остануться у разбитого корыта когда вы исчезните.
Подтверждаю. Дважды покупал. Всегда после покупки - доступ фтп админка и тд
 
Считаете, что достаточно "включить дурака" чтобы показаться правым? Ваш модуль легально купленный и активированный не работает изначально. Это не нуул и не варез. Доказательства есть, но вы и сами знаете что изначально напакостили в модуле, но предпочитаете казаться белым и пушистым. Вы начали не с того, чтобы убедить переходить на легальную версию. Одно то, что модуль кодирован и при этом использует сторонние API, которые имеют свойство часто менять правила, должно отталкивать от покупки. Это означает, что все купившие, зависят от вашей милостыни. И остануться у разбитого корыта когда вы исчезните.
Добре, якщо Ви купили модуль і у Вас він не працює - пишіть в ПП і вирішим це питання. Бок в модулі був після 1 разу коли його злили. Потім все поправилось. Я нікого не намагаюсь переконати, хочуть користуватись нуллом, то є їх право... Було запропоноване рішення - вибір кожного.
Так модуль кодований і він використовує API, але може Ви знаєте інший спосіб як підключитись до соц мере і публікувати туди без їх API? Готові розглянути будь-які конкретні зауваження та пропозиції щодо покращення модуля. Я ніколи не відмовляв в допомозі...
Ваше останє твердження стосується також і тих хто купив нулл чи скачав його...

Подтверждаю. Дважды покупал. Всегда после покупки - доступ фтп админка и тд
Якщо Ваші проблеми з модулем не були вирішені, то також напишіть в ПП...
 
Якщо Ваші проблеми з модулем не були вирішені, то також напишіть в ПП...
Проблеми вирішені але вже не за допомогою вашого модуля. Ваш пішов у смітник. Виходить що треба купити модуль на домен + залежний від вашого сервера/настрою та й ще вирішувати потім проблеми. Так набагато простіше відразу замовити для себе модуль - буде саме під себе та назавжди.
 
купил модуль (не ваш) 4 раза. потому как альтернатив не было. на 5 раз - добро пожаловать на фриланс - обошлось дешевле и ставь куда хочешь. как-то так.
 
Получается многие готовы покупать модули пусть "задорого" но без всяких конченых привязок к домену/серверу/настроению разраба. Вот и пасутся на фрилансе или нулле.
 
Добре, якщо Ви купили модуль і у Вас він не працює - пишіть в ПП і вирішим це питання. Бок в модулі був після 1 разу коли його злили. Потім все поправилось. Я нікого не намагаюсь переконати, хочуть користуватись нуллом, то є їх право... Було запропоноване рішення - вибір кожного.
Так модуль кодований і він використовує API, але може Ви знаєте інший спосіб як підключитись до соц мере і публікувати туди без їх API? Готові розглянути будь-які конкретні зауваження та пропозиції щодо покращення модуля. Я ніколи не відмовляв в допомозі...
Ваше останє твердження стосується також і тих хто купив нулл чи скачав його...


Якщо Ваші проблеми з модулем не були вирішені, то також напишіть в ПП...
Уважаемый разработчик, давайте не будем кидаться обидами и претензиями.
Вы как взрослый человек понимаете, что вы не сможете препятствовать распространению нулла, но вы можете его возглавить.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Уважаемый разработчик, давайте не будем кидаться обидами и претензиями.
Вы как взрослый человек понимаете, что вы не сможете препятствовать распространению нулла, но вы можете его возглавить.
***Скрытое содержимое***
Я ні в кого не кидаю образ і притензій. І розумію що нулл буде...
Запропонував допомогти вирішити проблеми...
І знов повторюю - "кожен робить свій вибір".

Ок, все зрозуміло
Образливо лише те, що правий той хто краде. Цивілізація...
 
Последнее редактирование:
Проблеми вирішені але вже не за допомогою вашого модуля. Ваш пішов у смітник. Виходить що треба купити модуль на домен + залежний від вашого сервера/настрою та й ще вирішувати потім проблеми. Так набагато простіше відразу замовити для себе модуль - буде саме під себе та назавжди.
Напишіть в тех підтримку де купували модуль - нехай повернуть Вам кошти...
 
Образливо лише те, що правий той хто краде. Цивілізація...
Зробіть нормальні умови покупки - і всі будуть купувати, а не гаяти час на пошук нулла. А на таких умовах як зараз - це невиправдано.
 
Зробіть нормальні умови покупки - і всі будуть купувати, а не гаяти час на пошук нулла. А на таких умовах як зараз - це невиправдано.
А нормальні - це що по Вашому має буди, відкриті файли, прибрати превірку ліцензії, ще щось? Підскажіть
Знаю такі модулі які тільки маяк відправляють розробнику, але ж їх теж "нуллять"... Якось так... Які б умови не були - всеодно будуть викладати у вільний доступ. Чи я помиляюсь?
 
Последнее редактирование:
Пиратство было с испокон веков. С ним тоже боролись... безрезультатно.
Если что то представляет интерес, будет взломано, рано или поздно. Тоже zenoposter, раньше утверждалось, что шаблоны не возможно сломать... Софт за несколько тысяч уе, тоже туда же. Это все равно, что бороться с мельницами.
Вам же кролик правильно сказал, не можете бороться, возглавьте.

Если модуль нужный и без багов, его все равно потом у Вас купят. Поюзают, если поймут, что это мастхэв, купят.
У меня много лицензионных, но иногда поражаешься над подделками авторов, нет чтобы закончить до конца модуль, делают какую тут заготовку, лишь бы работало, а функционал не допилен до логического завершения.
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Пиратство было с испокон веков. С ним тоже боролись... безрезультатно.
Если что то представляет интерес, будет взломано, рано или поздно. Тоже zenoposter, раньше утверждалось, что шаблоны не возможно сломать... Софт за несколько тысяч уе, тоже туда же. Это все равно, что бороться с мельницами.
Вам же кролик правильно сказал, не можете бороться, возглавьте.

Если модуль нужный и без багов, его все равно потом у Вас купят. Поюзают, если поймут, что это мастхэв, купят.
У меня много лицензионных, но иногда поражаешься над подделками авторов, нет чтобы закончить до конца модуль, делают какую тут заготовку, лишь бы работало, а функционал не допилен до логического завершения.
Так я знаю і розумію...
Тільки 10 - 20% від тих хто юзає нулл, куплять...
Один прогер хорошо, а 2+ краще, однак гроші портять відносини (не завжди, але в більшості)...
 
Последнее редактирование:
Так я знаю і розумію...
Тільки 10 - 20% від тих хто юзає нулл, куплять...
Один прогер хорошо, а 2+ краще, однак гроші портять відносини (не завжди, але в більшості)...
Если продукт хороший, то его купят.
Тут нужно понять такую вещь с модулями:
1)Большинство модулей опенкарт нужно адаптировать под конкретный магазин
2)Разработчики не дают потрогать модуль перед покупкой и проверить его с совместимостью своих установленных модулей.
3)При попытке выпросить для теста на своём магазине, весь ответ сводится к фразе - "вот демо, там смотрите". При этом в модуле ничего применить нельзя, так как запрещены изменения

Читая отзывы в официальной теме поддержки модуля вижу, что как таковых проблем с модулем нет, но возник момент
с активацией. Да, я понимаю что это вынужденная мера, но тут встаёт вопрос в другой плоскости - у вас есть возможность деактивировать модуль на любом магазине (неважно зачем или по какой причине). Или например попадёте в трудную жизненную ситуацию, когда не будет интернета или не будет возможности проплатить хостинг/домен, на котором находится активация.

Что касается пиратства, можно много рассуждать, но скажу так, оно может работать в обе стороны (как в положительную , так и отрицательную сторону)
Да, я понимаю что вам нужно зарабатывать, но вам так же нужно быть лояльным к покупателям, в том числе и к возможным покупателям.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Если продукт хороший, то его купят.
Тут нужно понять такую вещь с модулями:
1)Большинство модулей опенкарт нужно адаптировать под конкретный магазин
2)Разработчики не дают потрогать модуль перед покупкой и проверить его с совместимостью своих установленных модулей.
3)При попытке выпросить для теста на своём магазине, весь ответ сводится к фразе - "вот демо, там смотрите". При этом в модуле ничего применить нельзя, так как запрещены изменения

Читая отзывы в официальной теме поддержки модуля вижу, что как таковых проблем с модулем нет, но возник момент
с активацией. Да, я понимаю что это вынужденная мера, но тут встаёт вопрос в другой плоскости - у вас есть возможность деактивировать модуль на любом магазине (неважно зачем или по какой причине). Или например попадёте в трудную жизненную ситуацию, когда не будет интернета или не будет возможности проплатить хостинг/домен, на котором находится активация.

Что касается пиратства, можно много рассуждать, но скажу так, оно может работать в обе стороны (как в положительную , так и отрицательную сторону)
Да, я понимаю что вам нужно зарабатывать, но вам так же нужно быть лояльным к покупателям, в том числе и к возможным покупателям.


***Скрытое содержимое***
1. Так буває, що потрібно адаптувати - але з переписки, що вище, можна зробити висновок, що модуль не робочий, бо потрібно надати відразу доступи після покупки.
2. та 3. В демо модуля можно потрогати (чи потрогати, Ви мали на увазі - код?) та застосувати зміни... А чому ж вони самі не можть адаптувати після покупки???

Так, я маю можливість деактивувати модуль. Якщо у мене не буде доступу до продовження домену - то в модулі є резервний час...

Ну в чому ж проявляється моя не лояльність? Я нікого не змушую купувати і перед покупкою можу відповісти на всі питання. Якщо когось не влаштовують дані умови, то він не купує... Якось так.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
@S_A_P, @pozn
Уважаемые пользователи, так как данный форум находится не политики и интернационален, прошу для удобства большинства пользователей использовать русский язык
Это не указание или предупреждение, так как прямого запрета в использовании других языков нет, а всего лишь вежливая просьба быть лояльными к другим пользователям форума.
Честно скажу, не видел в глаза оригинальные файлы модуля, и если вы не использовали ioncube, то низкий вам поклон как разработчику, а если использовали, то у меня вопрос сугубо практичного характера. Стали бы вы лично покупать устройство/прибор/софт и тд, которое невозможно допилить/изменить/поправить и на который завязан ваш бизнес практически целиком и полностью?
Я не пытаюсь вас оскорбить или унизить как человека или разработчика, а пытаюсь донести посыл, что можно улучшить, при это зарабатывая.
Ioncube по факту вынужденное зло, но за ним можно спрятать как быдлокод, так и шелл. Думаю так буден понятен посыл про лояльность к клиентам

И если код будет открыт, то думаю что на данном форуме достаточно лояльных программистов, которые укажут на проблемные моменты
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Назад
Верх