Модуль Удаление неиспользуемых картинок v12

NeuroMax

Разрушитель (V)
Сообщения
80
Симпатии
32
Баллы
676
NeuroMax разместил(а) новый ресурс:

Удаление неиспользуемых картинок v12 - Удаление неиспользуемых картинок

Посмотреть вложение 5629
Посмотреть вложение 5630

После длительного использования интернет-магазина, рано или поздно накапливаются неиспользуемые картинки (убрали товар из каталога, устарели картинки, решили изменить качество и тд). Искать в ручную по всему каталогу, очень трудозатратный процесс. Поэтому лучшим решением в этом случае, модуль от нашей студии.

“NeoSeo Удаление неиспользуемых картинок” сэкономит Ваши силы, нервы и время. Модуль очень прост в...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
написано что для 2.3 версии тоже, но в архиве только для 3 версии.
можно бы было переписать под 2.3 но все файлы кодены ((((
да и честно говоря модули от нео сео под кодом не вызывают доверия.
напрасно потраченные баллы за скачку (((
 
написано что для 2.3 версии тоже, но в архиве только для 3 версии.
можно бы было переписать под 2.3 но все файлы кодены ((((
да и честно говоря модули от нео сео под кодом не вызывают доверия.
напрасно потраченные баллы за скачку (((
да мне тоже не нравиться этот модуль на много лучше модуль от другого разработчика тим рог или как там его дам позже ссылку ) однако многие ищут именно этот модуль....
 
Все равно большое спасибо за размещение - это на много лучше чем ничего... тем более модуль зануленный
 
мне он больше нравиться более практичный
спасибо, этот модуль есть у меня, модуль хороший, но при большом количестве картинок ложит сервак. надо будет посмотреть, если файлы не кодины может как то оптимизировать.
 
написано что для 2.3 версии тоже, но в архиве только для 3 версии.
можно бы было переписать под 2.3 но все файлы кодены ((((
да и честно говоря модули от нео сео под кодом не вызывают доверия.
напрасно потраченные баллы за скачку (((
Версию не правильно указал, палец автоматом прощелкал чекбоксы, сорри. Под 2 поискал, к сожалению нет у меня....
Версии 2 сразу в корзину (Opencart 4 уже)), в корзине тоже нет.
 
Версии 2 сразу в корзину (Opencart 4 уже))
Тут смотря с какой колокольни поглядеть: если со стороны разработчика то да интересно менять версии, играться в установку/обновление модуллей через админку, а для заказчика/владельца магазина главное стабильность и у большинства моих клиентов продающие магазины на 1.5 и 2.3 и спешить обновляться они не собираются, потому что зачем ламать то что и так прекрасно работает.
 
Назад
Верх