Ищу Модуль дополнительного описания для категории oc3

labirint

Разрушитель (V)
Сообщения
114
Симпатии
24
Баллы
129
Здравствуйте! Может у кого есть модуль дополнительного описания для категорий на oc3? Есть для 2х, но все мои попытки переделать модуль на 3х не увенчались успехом. И это не удивительно, ведь я агроном, а не программист :)
 
Решение
Здравствуйте! Может у кого есть модуль дополнительного описания для категорий на oc3? Есть для 2х, но все мои попытки переделать модуль на 3х не увенчались успехом. И это не удивительно, ведь я агроном, а не программист :)
Здравствуйте! Может у кого есть модуль дополнительного описания для категорий на oc3? Есть для 2х, но все мои попытки переделать модуль на 3х не увенчались успехом. И это не удивительно, ведь я агроном, а не программист :)
 
Решение
Благодарю за отличный модуль. У меня похожий по функционалу стоял на ОС2. Ставил на шаблон UniShop2. В архиве адаптации под него не нашел, установил модификатор для дефолта, подправил в коде одну строчку и вроде работает. Но! У меня работает только тот функционал модуля, который мне необходим, т.е. не все настройки модуля работают. Если будете устанавливать данный модуль, наверняка нужна будет адаптация под ваш шаблон
 
Назад
Верх