Poco - Advanced OpenCart Theme v1.10.1

adr86

Разрушитель (V)
Сообщения
280
Симпатии
142
Баллы
1 041
01.__large_preview.png


Совместимость с 3.0.0.x, 3.0.1.x, 3.0.2.x, 3.0.3.x, 3.0.3.6, 3.0.3.7, 3.0.3.8

Poco — это не просто тема, это мощный инструмент дизайна с неограниченными возможностями для соответствия требованиям вашего бизнеса.

Код не требуется! Самый продвинутый конструктор страниц в opencart. Настройте любую страницу, просто перетащив и изменив стиль любых компонентов от администратора.
Скины: создайте собственную версию скина, верхнего и нижнего колонтитула, чтобы удовлетворить требования вашего собственного магазина. Создайте несколько скинов и назначьте их каждой странице, такой как категория, продукт и домашняя страница. а также возможно поменять местами верхний и нижний колонтитулы между скинами
bootstrap: настройте тему bootstrap 4 из панели администратора без каких-либо изменений кода и создайте собственную версию bootstrap, изменив цветовые палитры, точки останова, размер контейнера, типографику и стили компонентов и интервалы.
Производительность: высокая скорость работы, оптимизация скорости страницы, оптимизация SEO, полный кэш страницы, отложенная загрузка изображений, комбинирование и минимизация CSS и Javascript.
Продажа по предложению: продавайте товары по специальной цене в течение ограниченного времени и в ограниченном количестве и предупреждайте клиентов, показывая обратный отсчет и индикатор выполнения количества проданных товаров.
Усовершенствованный конструктор страниц с перетаскиванием для настройки любой страницы, верхнего и нижнего колонтитула с использованием 15+ виджетов, 12+ дизайнов и 10+ модулей
Расширенное меню: поддерживаемые типы ссылок, такие как язык, валюта, URL-адрес, категория, вложенное меню, мегаменю, ссылка на системную страницу.
Расширенный фильтр продуктов: фильтрация продуктов по цене, производителю, рейтингу, скидке, запасу, подкатегориям и пользовательскому фильтру по атрибутам и параметрам продуктов.
Конструктор форм: создавайте формы любого типа с помощью нашего расширенного конструктора форм. Данные формы, отправленные клиентом, автоматически назначаются продукту, категории или производителю на основе страницы, на которой была отправлена форма. Поэтому полезно создать форму типа «спросить цену», «предпродажный вопрос» и многие другие возможности.
Уведомление: добавлена кнопка «Уведомить меня» на странице продукта. Клиент получит уведомление по почте и SMS, когда товар появится на складе или цена упадет. Клиент также может подписаться на производителя, чтобы получать обновления обо всех продуктах производителя.
Блог: Создавайте статьи в блогах, категории и авторов. Разрешить комментарии к посту.
Модули: фильтр продуктов, список продуктов, информационный бюллетень, отзыв, слайдер, список брендов, стена категорий.
Виджеты: баннер, корзина, панель категорий, контактная форма и детали, обратный отсчет сделки, выбор валюты и языка, часто задаваемые вопросы, HTML, вход в систему, карта google, панель навигации, поиск
Компоненты: По словам, вкладки, оповещение, кнопки, карусель, изображение, ссылка, список, меню, параллакс, таблица, ящик, всплывающее окно, липкое
Другие: быстрая проверка на одной странице, расширенный фрагмент SEO, поддержка метаданных OG.
Совместимость с opencart 3.x
Поддерживается: язык RTL, Google Fonts, Scss и все основные браузеры.

Версия 1.10.1

Код извлечения, за баллы
 
Последнее редактирование:
Можно обновить ? Вышла версия 1.10.1 (Nov 16, 2022)
 
Шаблон отличный, но вот demo data к нему отсутствует
 
У кого есть демо данные ? Поделитесь
 
Шаблон отличный, но вот demo data к нему отсутствует
Потому, что демоданные доступны только для купивших шаблон (имеющих так называемый ключ покупки). У меня есть последняя версия и демоданные к ней потому, что я купил этот шаблон. Но выкладывать его, что бы все тут же все разлетелось по всем помойным сайтам, я не буду. И делиться нахаляву тоже.
Version: 1.10.1 (Nov 16, 2022)
[Highlights]
- opencart 4 support (Beta)
- fixed accounts form error not display
- fixed product option file upload type
- fixed other minor bugs
Эти шаблоны держат первые позиции на протяжении многих месяцев

0ce35cfb-771f-476b-9240-635139441092.png
 
Потому, что демоданные доступны только для купивших шаблон (имеющих так называемый ключ покупки). У меня есть последняя версия и демоданные к ней потому, что я купил этот шаблон. Но выкладывать его, что бы все тут же все разлетелось по всем помойным сайтам, я не буду. И делиться нахаляву тоже.

Эти шаблоны держат первые позиции на протяжении многих месяцев

Посмотреть вложение 5853
Реально ли без демо данных разобраться с настройками шаблона ?
 
Все реально. Читаете документацию, открываете демо админки и настраиваете также. Вопрос во времени.
 
Demo verileri kimin elinde? Paylaşmak
 
Назад
Верх