Red Giant - VFX Suite 3.0.0 для Windows

Softoider

Продвинутый (IV)
Сообщения
28
Симпатии
15
Баллы
59
Xnip2022-11-01_14-59-15.jpg

Плагин: VFX Suite 3.0.0 Полная версия
Автор: Red Giat
Платформа: Windows от 7 x64 версии и новее
Таблетка: Есть в архиве (проверено Nod eset endpoint)
Размер архива с плагином + таблеткой: 542 Mb

О плагине:

VFX Suite предлагает мощный набор инструментов для создания реалистичных композиций визуальных эффектов в After Effects. С Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со всеми вашими слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом, чем это можно смоделировать с помощью простого набора 2D-слоев. Lens Distortion Matcher позволяет легко сопоставить любой объектив камеры, будь то широкоугольный, «рыбий глаз», GoPro или любой другой, чтобы ваши составные элементы идеально вписывались в кадр. VFX Suite также включает в себя инструменты для добавления теней и отражений, которые ускоряют некоторые из основных частей создания профессионального композита.
Хромакей
VFX Suite обеспечивает быструю автоматическую хроматическую манипуляцию. Независимо от того, используете ли вы зеленый экран или синий экран, Primatte Keyer может регулярно получать идеальный ключ одним щелчком мыши. Инструменты очистки от Primatte помогают превратить даже самые сложные кадры в надежные и профессиональные композиции. Улучшите результаты хромакея, используя Primatte в сочетании с инструментами пост-кеинга Supercomp.

Очистка
VFX Suite обеспечивает молниеносное и точное плоскостное отслеживание прямо внутри After Effects — больше не нужно выходить из AE для получения отличных результатов отслеживания углов. Независимо от того, прикрепляете ли вы прямоугольный знак или что-то совсем не прямоугольное, King Pin Tracker поможет вам. Также включен Spot Clone Tracker, мощный инструмент для быстрого удаления всего, от пятен на коже до нежелательных объектов на снимке.

Свет и свечение
Оптическое свечение VFX Suite создает молниеносно быстрый, потрясающий, фотореалистичный эффект свечения — отлично подходит для использования в визуальных эффектах и графике движения. Он прост в использовании и на сегодняшний день является самым красивым и высококачественным свечением, когда-либо созданным для Adobe After Effects. Knoll Light Factory предоставляет вам 3D-блики от Industrial Light and Magic и включает в себя более 200 пресетов, основанных на фильмах с 1960-х годов до наших дней.

Искажение
VFX Suite упрощает создание красивых призматических эффектов смещения для визуальных эффектов и анимированной графики. В отличие от эффекта «Карта смещения» в After Effects, «Хроматическое смещение» использует изображение смещения в качестве карты высот, что дает вам красивые, органичные результаты — идеально подходит для создания силовых полей, тепловых волн, преломления света, эффектов маскировки и многого другого. , очистку и наложение визуальных эффектов прямо в After Effects. Теперь включает Bang, инструмент для создания полностью процедурных 3D-вспышек дула!

Видео о работе плагина

Скачаь архив
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Назад
Верх