Плагин Red Giant - Trapcode Suite 18.0.0 для Windows

Softoider

Продвинутый (IV)
Сообщения
28
Симпатии
15
Баллы
59
Xnip2022-11-01_14-45-27.jpg

Плагин: Trapcode Suite 18.0.0
Автор: Red Giat
Платформа: Windows от 7 x64 версии и новее
Таблетка: Есть в архиве (проверено Nod eset endpoint )
Размер архива с плагином + таблеткой: 738 Mb

О плагине:
Trapcode Suite включает в себя физический движок с мощным поведением, силами и элементами управления окружающей средой. В частности, частицы оживают благодаря новому поведению стаи/роя и хищника/добычи, а также добавляет больше реализма за счет комбинированной физики отскока и воздуха. И Particular, и Form включают в себя возможность создавать симуляции органических жидкостей, где системы частиц взаимодействуют с прекрасными результатами.

А также:

3D Поверхности

Создавайте плавные поверхности, горные местности, бесконечные туннели и абстрактные формы. Используйте пути и движения для создания красивых сложных геометрических фигур, лент и экструзий. Независимо от того, создаете ли вы анимированную графику или визуальные эффекты, возможности безграничны.

Свет
Внесите свет и жизнь в свой моушн-дизайн. Моделируйте органическое объемное освещение с поддержкой 3D-камеры. Используйте маски и контуры, чтобы добавить световые полосы, которые оживят ваши логотипы и текст, и добавьте мерцание звезд, чтобы подчеркнуть основные моменты вашей работы.

Звук и движение
Используйте звук для создания ключевых кадров, которые управляют анимацией и эффектами. Масштабируйте, вращайте и двигайтесь в такт или используйте удары по барабану для создания эффектов частиц. С легкостью дублируйте и смещайте слои и их движение. Trapcode Suite дает вам возможность легко автоматизировать сложную анимацию.

Импорт файлов в Cinema 4d
С подпиской на Red Giant вы получите еще больше возможностей ввода 3D-геометрии благодаря интеграции с файлами Cineware .c4d. Внесите геометрию файлов C4D в свои проекты в виде отдельных эмиттеров, объектов частиц Form и моделей Mir 3D, включая анимацию, нормали, координаты текстуры и преобразования.

Видео о работе плагина:

Скачать архив
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Назад
Верх