OC v2.х Как заменить в пагинации ?page=2 на page-2

labirint

Разрушитель (V)
Сообщения
114
Симпатии
24
Баллы
209
Собственно вопрос в теме. Такое может сделать модуль CEO CMS, но он не прописывает (страница 2, страница 3...и т.д.) для тайтла и других сео тегов. Этого можно добиться с помощью другого модуля SEO | Full IndeX, но вместе получается лабуда в тегах на страницах пагинации (по типу ТАЙТЛ- страница 2 - страница 2). Исправить это можно если в модуле CEO CMS отключить пагинацию, но урлы при этом меняются с page-2 (как нужно), на ?page=2 (как в движке). Кто знает как можно заменить в урлах ?page=2 на page-2 для страниц пагинации?
 

Как заменить в пагинации ?page=2 на page-2?​

Это будет потом неправильно работать с параметрами Гет.
Вообще параметры с пагинацией лучше не трогать по необходимости, ибо кроме категории они могут применяться в поиске, проблем будет больше.
 
Это будет потом неправильно работать с параметрами Гет.
Вообще параметры с пагинацией лучше не трогать по необходимости, ибо кроме категории они могут применяться в поиске, проблем будет больше.
У меня возникли проблемы с ajax
 
У меня возникли проблемы с ajax
ну так это ожидаемо. как ещё движку распарсить «page-2». Rewrite если сделать в .htaccess, то переадресацию можно написать на конструкцию «/page/2» Или просто «/2» для специальных страниц.
Движком ловить конструкцию «page-x»? Есть гарантия, что в адресе не будет такого сочетания на странице статьи какой-нибудь?
Для этого собственно параметры пагинации почти везде оставляют динамическими, т.к. иначе проблем больше. Я б не трогал.
 
Дело в том, что с урлами page-2 уже существуют страницы. Делает их модуль Сео Мультиязык при включенной в этом модуле пагинации. Но есть необходимость отключить эту пагинацию, но сохранить урлы. Автор модуля не помогает.
 
Назад
Верх