Unisite Board 4.7 Nulled

VICHNEWKA

Разрушитель (V)
Сообщения
112
Симпатии
58
Баллы
4 121

UniSite Board 4.7 Nulled больше чем CMS​

UniSite Board 4.7 Nulled CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!
1. Бронирование недвижимости, аренда транспорта, электроники и т.п с выбором даты и онлайн предоплатой

Теперь для пользователей доступна возможность сдавать объект/товар в аренду. А для вас это еще одна возможность монетизации проекта.

Бронирование недвижимости

ckeditor_62d6cc22af226.jpg
ckeditor_62d6b0c87f442.jpg
ckeditor_62d6b06d33b9f.jpg
ckeditor_62d6b0788706f.jpg
ckeditor_62d6b08951815.jpg

Бронирование и аренда настраивается для каждой категории отдельно. Для этого перейдите в редактирование необходимой категории. Так же пользователь может брать предоплату с бронирования и аренды, а может и не брать. После оплаты деньги зачисляются на Ваш счет в платежной системы. В админ панели будут все оплаченные заказы аренды и бронирования. Деньги будут на вашем счету до тех пор пока не будут выплачены пользователю. Комиссию за оплату вы можете настроить в настройках сайта в разделе Бронирование/Аренда

ckeditor_62d6cd00b0ecc.jpg



2. Склонение городов и регионов

ckeditor_62d6b514b3c55.jpg

Редактирование и добавление склонения происходит в админ панели в разделе страны, склонение можно добавить к стране, городу и региону.

ckeditor_62d6b57079017.jpg

В разделе seo оптимизация вы можете добавить макрос который будет выводить город или регион в склонении

3. Добавлены платежные системы tinkoff и stripe

4. Чат со службой поддержки


Теперь пользователи могут писать вам прямо из чата. Из админ панели вы сможете общаться с пользователями и делать массовые рассылки сообщений в чат.

ckeditor_62d6b74c07c71.jpg

Управление из админ панели.

ckeditor_62d6b7cbd101f.jpg



5. Обновленный поиск объявлений на карте

Поиск на карте получил оптимизацию и улучшеный вид на ПК и мобильных устройствах,

6. Авторизация и регистрация через Яндекс ID

7. Сохранение пароля при авторизации

8. Добавление полей в фильтре с произвольным вводом


Теперь вы можете добавлять поля с произвольным текстом, при добавлении объявления они будут отображаться в фильтрах, это будет полезно если надо, чтобы пользователь указал какие-то дополнительные данные.

ckeditor_62d6ba5b411d8.jpg



9. Гибкая настройка цены, выбор измерения (час, день, сутки, месяц и т.п)
10. Скачать Unisite board 4.7 nulled


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
привет , ставил ли кто-то ? рабочая ли версия ? или та что плавает в инете ?
 
Ставил нерабочая, сам всё делал сделал полностью рабочую версию
 
Ребята вы конечно извините но я 5 дней возился чтобы всё сделать и просто так отдать не могу уважайте чужой труд могу продать за чисто символическую сумму 500 рублей демо по запросу могу показать
Я некоторые вещи неделями нулю, и ничего.
 
на ospanel php 7.3 тупит нещадно. У всех так? или на сервер надо поставить?
 
да, лучше на сервер.
Все доски очень требовательны к так называемым железякам:)
1675140963745.png
Вроде nulled, а ключик запрашивает, можно какую-то инструкцию или что-то подобное? Чтобы понюхать данный cms
update: вроде "1" вписал, дальше поехало
update #2:
1675143603580.png1675146257414.png
Данные в админку пишет не корректные, не восстанавливает, все необходимые штуки соответствуют.
Карта и админка - не работают.
update #3: в корне сайта, в файле config.php, смотрите, чтобы у вас были параметры ("https" => false, и "urlPath" => "https://вашсайт.ru")
После этого админка заработала.
 
Последнее редактирование:
Протестировано на хосте reg, с версией php 7.4.. пришлось конфиги файлов "потрогать" для корректной работы.
Работает все, платежка подключается, карта корректно работает, если api яндекса подкидывать.
Использовать можно, плюс-минус движок комфортный. Но само решение в плане картинок не оптимизировано, приходится часто кеш сбрасывать.
 
Назад
Верх