OC v3.х Расширение или решение с дизайном страниц

sol_los

Разрушитель (V)
Сообщения
112
Симпатии
42
Баллы
785
Не могу сформулировать текст для поиска в сети, потому решил у вас поспрашивать.

В общем задача такая: сделать несколько уникальных страниц.
Возможно даже, авдруг захочется, несколько продажных лендингов.
Но хочется сделать с возможностью кастомизации, что бы клиент мог править картинки и текст.

Т.е. хочу сделать заранее заготовленный макет страницы, который выбирается в админке в поле - дизайн(например), и что бы этот макет содержал в себе поля - которые появятся на странице редактирования, в которые просто нужно будет внести данные и уже из внесенных данных - сформируется страница.

Если кто работал с WP - такое можно реализовать там с помощью ACF.

Мне кажется я видел когда-то такую штуку, но я ее видел в составе какого-то дорогущего шаблона. Хотя, возможно, я вообще путаю и видел это в prestashop.

Есть такая тулза? или что-то близко похожее? если нет, насколько в подобной штуке есть потребность?
 
В ocStore 3.0.2.0 Можно на основе статей штатного блога сделать и внедрением СSS стилей через HTML код если Ваш заказчик дружит с визуальным редактором подтянуть в макетах модули с нужными товарами в качестве рекомендуемых все на стандартном функционале без танцев с бубном. Только фикс для блога нужен там дизайны из коробки не работают есть решение если интересно.
Из модулей есть такое Visual Designer PRO (The First Page Builder for Opencart) даже где то демка была но ценник на него очень жирный))
 
anonames, не. билдеры нужны только тем у кого совсем денег нет. те у кого есть деньги либо платят каждый раз за верстку качественных уникальных страниц, либо хотят наполнять заготовленные качественные шаблоны.
потому ACF вне конкуренции wp. и нужно что-то близко подходящее. оно даже есть для опенкарта но недоделанное совершенно
 
Как правило эти шаблоны используют оди раз, всегда что то хочется поменять доработать и тд. дизайн на месте не стоит с точки зрения верстальщика меня это устраивает)) я предлагаю всегда ручную верстку так как на ее основе если очень удачная потом можно и шаблон сделать лично мне шаблоны не нужны... вот еще попалась тема Сustom field Похож на ACF для wordpress, хотя очень отдаленно...
 
Назад
Верх