Рассылка с @gmail.com 100к мыл в сутки

dmx

Разрушитель (V)
Сообщения
31
Симпатии
58
Баллы
358
1. Регистрируем юзабельный домен типа clickme.com
2. Регистрируем почту как домен www.clickme.com@gmail.com
3. Пишем бота - туда без браузера не подойти, пара кубиков на зенке. Нужен раздел безопасности в аккаунте gmail - там будет форма привязки дополнительного email. В эту форму вбиваем нужные нам базы для рассылки.
Таким образом к людям приходит что вот этот не хороший человек www.clickme.com@gmail.com привязал вашу почту.
Рассылка идёт с трастового no-reply@google.com в инбокс.
Ссылка соответственно не кликабельная, но всё зависит от названия. Ниша определенная и название определенное.
Лимитов как таковых нет и капч нет. Только условные лимиты это когда более 150 смен привязанной почты в минуту - там уже Гугл тупит. В 15 потоков в браузере. Получается примерно 100к мыл рассылки с одного аккаунта gmail.
Переходов на сайт примерно 2к уников. Тестировал по паблик базам.
 
Было бы круто, что бы шаблоном ZP автор поделился.
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Было бы круто, что бы шаблоном ZP автор поделился.
У меня шаблоны без входных настроек - и которые мне понятны, разные версии зенки и тд.
Суть в чём- зашёл в аккаунт - сохранил профиль, заходя в форму нужно пароль ввести - там дальше уже в цикле каждый поток работает, но нужно учитывать что браузер потечёт- я ставил по 10к мыл в цикл.
Оптимизация работы с файлами - это базы мыл, не нужно дёргать один файл на 1 гб. Во первых файлы синхронизируются и будет очередь потоков к файлу, во вторых это нагрузка. Я разбил на 100 файлов 6млн мыл и каждым потоком брал рандомный файл.

Шаблон есть, но там нет настроек, потом объяснять что и как ещё дольше получится.
 
У меня шаблоны без входных настроек - и которые мне понятны, разные версии зенки и тд.
Суть в чём- зашёл в аккаунт - сохранил профиль, заходя в форму нужно пароль ввести - там дальше уже в цикле каждый поток работает, но нужно учитывать что браузер потечёт- я ставил по 10к мыл в цикл.
Оптимизация работы с файлами - это базы мыл, не нужно дёргать один файл на 1 гб. Во первых файлы синхронизируются и будет очередь потоков к файлу, во вторых это нагрузка. Я разбил на 100 файлов 6млн мыл и каждым потоком брал рандомный файл.

Шаблон есть, но там нет настроек, потом объяснять что и как ещё дольше получится.
да спс, уже почти сделал шаблон (и так же без входных настроек, под себя :):):))
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Назад
Верх