OC v3.х Подскажите платёжку для приема платежей с карт Европы, Америки и России.

arsen

Разрушитель (V)
Сообщения
154
Симпатии
48
Баллы
1 641
Подскажите хорошую и не особо жадную платежную систему для приема платежей с карт Америки Европы России, в общем в идеале со всего мира. Очень желательно в комплекте иметь модуль интеграции с opencart. Желательно не очень требовательная по правилам, надёжная, не самая жадная по комиссии платёжка, с регистрацией и выводом онлайн, без необходимости личного посещения офиса.
 
Могу подтвердить любые свои слова... Или кто-то реально думает, что я получил всё это бесплатно или оплатил картами РФ?

Посмотреть вложение 6062 Посмотреть вложение 6063

Ну а это я травлю байки прямо сейчас и несколько дней назад оформил и оплатил заказ с выдуманных мной счетов:

Посмотреть вложение 6064

А это я недавно выдуманные запчасти со Шкода Партс из Европы за спасибо покупаю...

Посмотреть вложение 6065
Правильно, затаривайся впрок. Пока ещё есть возможность...
 
Она никуда и не денется, как бы кому того не хотелось этого в своих влажных мечтах. Всегда были и будут варианты. Этот как речку пальцем остановить...
Если есть сомненья, что это только я такой прошаренный, то - добро пожаловать на Авито - привезут всё что хочешь, в любых вариантах и количествах и карты на выбор - хочешь Visa, хочешь Master Card разных стран сделают.
Если бы еще историю чутка знал, то удивился бы, но даже СССР за железным занавесом покупал много чего того, что ему как бы запрщенено было продавать, а сейчас времена совсем другие, чтобы кучка стран без ресурсов и их хозяин что-то могли запретить. Запрещалка еще не отросла на весь мир...
Вся эта кутерьма завертелась только потому, что у одной охреневшнй страны, живущей в долг у всего мира, срочно возникло желание похоронить европейский бизнес, что они с успехом и сделали. Например - пару дней назад BASF сказал до свиданья без халявы из РФ. Как говорится - no honey - no money, ну и туда же:
167871467214264620.jpg

И да, если весной был один-два сервиса по приему платежей из-за бугра, то сейчас уже десятка два предложений. Деньги не пахнут и никто не откажется получать прибыль...

А тему стоит закрыть, ибо уже один оффтоп здесь.
 
Последнее редактирование:
Она никуда и не денется, как бы кому того не хотелось этого в своих влажных мечтах. Всегда были и будут варианты. Этот как речку пальцем остановить...
Если есть сомненья, что это только я такой прошаренный, то - добро пожаловать на Авито - привезут всё что хочешь, в любых вариантах и количествах и карты на выбор - хочешь Visa, хочешь Master Card разных стран сделают.
Если бы еще историю чутка знал, то удивился бы, но даже СССР за железным занавесом покупал много чего того, что ему как бы запрщенено было продавать, а сейчас времена совсем другие, чтобы кучка стран без ресурсов и их хозяин что-то могли запретить. Запрещалка еще не отросла на весь мир...
Вся эта кутерьма завертелась только потому, что у одной охреневшнй страны, живущей в долг у всего мира, срочно возникло желание похоронить европейский бизнес, что они с успехом и сделали. Например - пару дней назад BASF сказал до свиданья без халявы из РФ. Как говорится - no honey - no money.
И да, если весной был один-два сервиса по приему платежей из-за бугра, то сейчас уже десятка два предложений. Деньги не пахнут и никто не откажется получать прибыль...

А тему стоит закрыть, ибо уже один оффтоп здесь.
Господи, что ты несешь? Приплел совок, как "кучка стран, которая весь мир", захотели похоронить бизнес в Европе (ахаха, Европа, оказывается, жила за счет рашки), и санкции нам настолько на пользу, что нас это не остановит.
При этом продолжаешь заказывать из ненавистных штатов и европки какую-то копеечную дичь, которая в богатой, прекрасной, светлой и справедливой рфии на самом деле вообще не нужна - видимо, из чувства сопереживания бедным европейцам и американцам, которые без твоих копеек совсем с голоду помрут.

Пей таблетки, дед, лечись и наблюдайся у специалистов.
 
Эк как прорвало... Как же хочется верить, что мы тут последний хер без соли доедаем, а тут вон оно чего... Ничего не изменилось за год, от слова совсем, ну, кроме авто пожалуй. Тут больше кетайцев стало продаваться... Даже богомерзкая кока-кола никуда не делась, правда привозная. У нас в городе, кстати, завод их. Выпускают всё тоже самое, из того же концентрата, только называется теперь Добрый Кола. Я так думаю, там и бабки туда же идут - в Coca-Cola HBC Евразия.
И почему мне не заказывать за бугром, если мне так удобно? И несколько тысяч баков для тебя копейки? Богач.
Да и в целом - чего ты на меня взъелся? Я что ли во всем этом виноват или другие россияне?

Закрывайте тему... А то с дивана в космос люди улетают, от негодования, что у нас всё ок...
 
Последнее редактирование:
ты же ее превратил в оффтоп, а теперь орешь - закрывайте.

нужно тебе горчичник выдать и почистить тему, это да.
Вот честное слово - глубоко похер, даже если забанят... Да и начал оффтоп не я.
Я всегда покупаю то, чем пользуюсь. А здесь взял то, что хотел потестить перед покупкой и немного людям помог.
А то, что мир стал долбанутым, в том нет моей вины, да и Вашей нет :(
 
Я пользовался посредником Seller-online. У них есть готовое решение под платежку Paypal из коробки опенкарта, там всего изменить пару строк в модуле и все. Плюс всегда радовала небольшая комиссия за транзакции.
 
Назад
Верх