OC v3.х Подскажите платёжку для приема платежей с карт Европы, Америки и России.

arsen

Разрушитель (V)
Сообщения
154
Симпатии
48
Баллы
1 647
Подскажите хорошую и не особо жадную платежную систему для приема платежей с карт Америки Европы России, в общем в идеале со всего мира. Очень желательно в комплекте иметь модуль интеграции с opencart. Желательно не очень требовательная по правилам, надёжная, не самая жадная по комиссии платёжка, с регистрацией и выводом онлайн, без необходимости личного посещения офиса.
 
Возможно есть какие либо агрегатов, которые ещё и с картами мир работают, при том , что работают и с США и Европой при этом
 
Так не получится , надо разные варианты оплаты создавать для России и Америки , Европы и подписывать для покупателей что бы они понимали каким методом пользоваться, Европа и Америка - Stripe, Paypal 2Checkout, Alipay Pay, Amazon Pay.
 
Подскажите хорошую и не особо жадную платежную систему для приема платежей с карт Америки Европы России, в общем в идеале со всего мира. Очень желательно в комплекте иметь модуль интеграции с opencart. Желательно не очень требовательная по правилам, надёжная, не самая жадная по комиссии платёжка, с регистрацией и выводом онлайн, без необходимости личного посещения офиса.
Нашли варианты?
 
Честно говоря уже перестал искать - человек которому делали в итоге показал себя не с лучшей стороны и с ним больше не хочется иметь дел от слова совсем. \на том этапе, где остановился - только очень малоизвестные системы c не самыми лестными отзывами, точнее с противоречивыми.
 
Нужно признать текущие реалии. Или крипта и весь мир, или определяетесь вы или тут или там.
Меня никто не спрашивал, чего я хочу, это раз.
Второе, я с весны сменил несколько сервисов и вполне успешно работаю, принимая платежи со всего мира.
Третье, у меня всегда есть план Б в соседней стране или более дорогой вариант - оффшор...
Кто хочет работать - тот работает. Кто не хочет - ищет оправдания.
А здесь я задал вопрос, потому что просто всегда нужно знать немного больше :)
 
Последнее редактирование:
Второе, я с весны сменил несколько сервисов и вполне успешно работаю, принимая платежи со всего мира.
Третье, у меня всегда есть план Б в соседней стране или более дорогой вариант - оффшор...
ты, в таком случае, ставь по другому вопрос.
твой вопрос звучал как - могу ли я принимать платежи в рашу со всего миру с помощью модуля - тебе ответили - нет.
 
ты, в таком случае, ставь по другому вопрос.
твой вопрос звучал как - могу ли я принимать платежи в рашу со всего миру с помощью модуля - тебе ответили - нет.
Это где это ты такое увидел? И про какой модуль речь? Да и ответили мне не зная текущих реалий. Я могу назвать как минимум с пяток сервисов, что позволяют принимать платежи в РФ из-за бугра. Не все они мне правда нравятся...

Я написал:
Нашли варианты?

Мне просто стало интересно, для общего развития. У меня всё работает отлично...
 
а, сорян. я тебя с ТС перепутал.
Бывает. Сейчас самый надежный вариант вернуться на 15 лет назад и открывать компанию где-то в оффшорах. У меня тогда был офшшор в Белизе... Тогда можно работать где угодно.
 
У меня был заказчик, я ему сайты делал по оффшорам в Англии, Эстонии, Швейцарии и еще где-то.
Я ему сейчас задавал вопрос, как легализоваться в Европе, что бы деньги выводить - он ответил, что до войны он бы мне компанию за 1$ открыл бы, а теперь даже за 5000$ не возьмется, т.к. раша и беларусь в черных списках. Ниодин банк не захочет работать с физиком из наших стран. Только если получить визу, поехать туда, снять квартиру и уже тогда есть возможность открыть карту.
 
У меня был заказчик, я ему сайты делал по оффшорам в Англии, Эстонии, Швейцарии и еще где-то.
Я ему сейчас задавал вопрос, как легализоваться в Европе, что бы деньги выводить - он ответил, что до войны он бы мне компанию за 1$ открыл бы, а теперь даже за 5000$ не возьмется, т.к. раша и беларусь в черных списках. Ниодин банк не захочет работать с физиком из наших стран. Только если получить визу, поехать туда, снять квартиру и уже тогда есть возможность открыть карту.
Вообще никаких проблем нет. Хоть LLC в Великобритании. Банковский счет открывают на компанию, а не на физика. Вывод через крипту.
 
На компанию пока да.
Но на физика я даже от зака деньги не могу получить по безналу.
Еще летом 2022 без особых проблем открыл несколько счетов и карт вне юрисдикции РФ. Один из счетов на Мальте.
Да, это стоит приличных денег, но никаких проблем нет...
Европа и США далеко не весь мир и даже не третья его часть. Запрещать они могут что угодно, но только в своих влажных мечтах...
А уж сколько электроники с американского Амазона в 2022 году притащил по халявному курсу...
Например авторынок - сейчас авто притащить - как два пальца об асфальт. Привезут на автовозе к дому уже растаможенный, дешевле чем до событий, да еще и то, что к нам никогда официально не привезли бы...
Запчасти - почти год как покупаю с Германии. Вернее сказать, не прекращал покупать... И таких примеров - море...
 
Последнее редактирование:
Еще летом 2022 без особых проблем открыл несколько счетов и карт вне юрисдикции РФ. Один из счетов на Мальте.
Да, это стоит приличных денег, но никаких проблем нет...
Европа и США далеко не весь мир и даже не третья его часть. Запрещать они могут что угодно, но только в своих влажных мечтах...
А уж сколько электроники с американского Амазона в 2022 году притащил по халявному курсу...
Например авторынок - сейчас авто притащить - как два пальца об асфальт. Привезут на автовозе к дому уже растаможенный, дешевле чем до событий, да еще и то, что к нам никогда официально не привезли бы...
Запчасти - почти год как покупаю с Германии. Вернее сказать, не прекращал покупать... И таких примеров - море...
Я тоже люблю байки травить
 
Европа и США далеко не весь мир и даже не третья его часть. Запрещать они могут что угодно, но только в своих влажных мечтах...
А уж сколько электроники с американского Амазона в 2022 году притащил по халявному курсу...
Например авторынок - сейчас авто притащить - как два пальца об асфальт. Привезут на автовозе к дому уже растаможенный, дешевле чем до событий, да еще и то, что к нам никогда официально не привезли бы...
Запчасти - почти год как покупаю с Германии. Вернее сказать, не прекращал покупать... И таких примеров - море...
:lol:
 
Я тоже люблю байки травить
Могу подтвердить любые свои слова... Или кто-то реально думает, что я получил всё это бесплатно или оплатил картами РФ?

111.jpg 2023-03-05_131234.jpg

Ну а это я травлю байки прямо сейчас и несколько дней назад оформил и оплатил заказ с выдуманных мной счетов:

2023.jpg

А это я недавно выдуманные запчасти со Шкода Партс из Европы за спасибо покупаю...

skoda.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх