Тема Salient Theme

Neyveren

Созидатель (II)
Сообщения
25
Симпатии
0
Баллы
282
Neyveren разместил(а) новый ресурс:

Salient Theme - Премиум тема для сайтов на Wordpress, 14 готовых демо дизайнов

Премиум тема для сайтов на Wordpress, креативная многоцелевая с хорошей оптимизацией WooCommerce, довольно чистым и SEO дружелюбным кодом, более 14 готовых демо дизайнов.
Лицензия GPL
ссылка на продажник https://themeforest.net/item/salient-responsive-multipurpose-theme/4363266
Ключ для дешифрации
5222

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
внимание вопрос! а откуда взялась версия15.0.3?
так еще и ссылка не рабочая:
Снимок экрана 2022-09-02 в 10.20.55.png
халтура, специально для тебя выложил чтоб ты обновил, а ты людей в заблуждение вводишь!
 
так еще и ссылка не рабочая:
ссылка очень рабочая, в шапке ключ для дешефирации, файл обновляется при каждом обновлении шаблона - с последним обновлением просто не обновил ресурс, а вот зачем пихать в мою тему свои обновления это вопрос ..
 
ссылка очень рабочая, в шапке ключ для дешефирации, файл обновляется при каждом обновлении шаблона - с последним обновлением просто не обновил ресурс, а вот зачем пихать в мою тему свои обновления это вопрос ..
Подтверждаю слова @tutio
1662144669735.png
Ссылка рабочая, но нет возможности скачать.
 
Подтверждаю слова @tutio
Сорямба!
Приношу извинения, тупанул малость.. разместил ссылку на папку - а нужно было на файл, теперь все ок(поправил и ссылку и ключ)!
кто разлочил ключ дешифрации за балы напишите в ЛС пришлю ключ для файла
 
Сорямба!
Приношу извинения, тупанул малость.. разместил ссылку на папку - а нужно было на файл, теперь все ок(поправил и ссылку и ключ)!
кто разлочил ключ дешифрации за балы напишите в ЛС пришлю ключ для файла
дорогой друг пойду по пунктам:
1. ссылка учитывая дешифратор (в том числе) не рабочая! видео даже подставлять не буду! ссылку не обновил на момент написания сообщения. ключ указанный в к ссылке не пашет.
2. исходя из официального Changelog версии, которую ты обозначил не существует в природе, чем ты и вводишь в заблуждение пользователей форума.
ссылка очень рабочая, в шапке ключ для дешефирации, файл обновляется при каждом обновлении шаблона - с последним обновлением просто не обновил ресурс, а вот зачем пихать в мою тему свои обновления это вопрос ..
на это:
3. если ты беререшься выкладывать ресурс и не имеешь цели его обновлять, вопрос зачем ты его вообще выкладываешь?
я и не создавал задвоений а дал тебе ссылку для обновления, понимаю, у тебя его нет. тем более несуществующей версии.
форумы данной тематики созданы не для заработка поинтов баллов, изучи цель форума и осмысли его идеи!!
 
Просьба:
не флудить
не набивать посты
Всю ругань перенесите в ЛС


Сразу говорю, я не WPшник, и вмешался, чтобы срача на 3-4 страницы не было. С php маломальски дружу как и с логикой
Судя по файлу salient.zip/salient/functions.php архив от версии 15.0.3

Код:
    function nectar_get_theme_version() {
        return '15.0.2';
    }

Последняя дата изменения в архиве 19.08.2022, что совпадает с последней версией в Changelog

Работоспособность тему не могу проверить, так как с WP не работаю
 
  • Мне нравится
Симпатии: tutio
Ссылка работает, но сам файл удален. Спалил баллы просто так( Если есть возможность поправить, буду благодарен
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-29 115326.png
    Снимок экрана 2024-03-29 115326.png
    57,4 КБ · Просмотры: 3
Назад
Верх