OC v2.х Помогите советом Не работает модуль на Moneymake 2

alescia

Творец (III)
Сообщения
23
Симпатии
5
Баллы
31
Всем доброго времени суток.
У меня возникла проблемка , может кто-то с подобным сталкивался и знает как её решить.
Я установил шаблон MoneyMaker 2 v.2.7.1 под ocstore 2.1 и у меня перестал работать мой модуль "smart checkout oc2.1/Быстрый заказ", то есть кнопка купить осталась, но когда я на неё нажимаю не происходит абсолютно не чего.
Раньше стоял MoneyMaker 2 v.2.3 и модуль "smart checkout oc2.1/Быстрый заказ" работал исправно.
Пытался посмотреть ошибку в error.log , не нашёл там не чего связанного с этим модулем.
Может кто сталкивался и знает как исправить ситуацию? Буду очень благодарен за помощь.




Пока тема проходила модерацию, я решил проблему.
Проблема:
шаблон MoneyMaker 2 v.2.7.1 не "подтягивал" не запускал скрипты модуля.
Решение:
Скопировал пути нужных скриптов и добавил их в header.tpl от шаблона
путь к header.tp,l ***/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/common

Всем Добра и Любви :pleasantry:
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток.
У меня возникла проблемка , может кто-то с подобным сталкивался и знает как её решить.
Я установил шаблон MoneyMaker 2 v.2.7.1 под ocstore 2.1 и у меня перестал работать мой модуль "smart checkout oc2.1/Быстрый заказ", то есть кнопка купить осталась, но когда я на неё нажимаю не происходит абсолютно не чего.
Раньше стоял MoneyMaker 2 v.2.3 и модуль "smart checkout oc2.1/Быстрый заказ" работал исправно.
Пытался посмотреть ошибку в error.log , не нашёл там не чего связанного с этим модулем.
Может кто сталкивался и знает как исправить ситуацию? Буду очень благодарен за помощь.




Пока тема проходила модерацию, я решил проблему.
Проблема:
шаблон MoneyMaker 2 v.2.7.1 не "подтягивал" не запускал скрипты модуля.
Решение:
Скопировал пути нужных скриптов и добавил их в header.tpl от шаблона
путь к header.tp,l ***/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/common

Всем Добра и Любви :pleasantry:

Плохая практика вносить изменения в /system/storage/modification/, после обновления модификаторов все слетит.
 
Плохая практика вносить изменения в /system/storage/modification/, после обновления модификаторов все слетит.
Да, я это сейчас заметил. ((
Может есть какое то решение по лучше?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Да, я это сейчас заметил. ((
Может есть какое то решение по лучше?

1. Найти реальную проблему и решить.
2. Править непосредственно файл шаблона или через OCMOD
 
Последнее редактирование:
1. Найти реальную проблему и решить.
2. Править непосредственно файл шаблона или через OCMOD
А что если убрать разрешение редактирования именно этого файла где я вношу изменения , не будут ли слетать изменения?
1. Найти реальную проблему и решить. - проблему вроде как нашёл шаблон не подтягивает скрипты нужные для работы модуля
2. Править непосредственно файл шаблона или через OCMOD - файл шаблона правил, результата не было, а вот с OCMOD не пробовал, завтра обязательно попробую. Спасибо большое за советы.
 
Назад
Верх