Как сделать приложение?

Anastasiya96

Разрушитель (V)
Сообщения
147
Симпатии
72
Баллы
4 303
Я уже задавала этот вопрос когда-то, но так и не нашла решение(( есть сайт и нужно сделать приложение для Андроида, точнее чтобы это была как бы ссылка на этот сайт. В Ютубе много роликов всяких, например, как установить студию для Андроида и с помощью пошаговой инструкции сделать это приложение.. Но к сожалению ничего не вышло.. застряла на ключах и сертификатов каких-то в конце этой процедуры.. В итоге после недельных проб и слез, я удалила эту студию..
Но есть и другой способ-это разные посреднические программы, которые это создают за деньги в онлайн. Услуги этих посредников колеблются от $10 и до тысяч долларов..
Что посоветуете в этой ситуации?
 
Все правильно, через андройд студио самое простое решение, вставить фреймом грубо говоря , единственное пуш уведомления неполучится подключить, а ну и оплатить аккаунт разработчика google для выкладки в play store,
 
Все правильно, через андройд студио самое простое решение, вставить фреймом грубо говоря , единственное пуш уведомления неполучится подключить, а ну и оплатить аккаунт разработчика google для выкладки в play store,
в том то и дело, что через эту студию не получилось(( я бы тогда не создавала эту тему..
 
Доброе время суток форумчане. Тоже интересует этот вопрос? У меня сайт DLE кинотеатр онлайн, хотел бы сделать для него приложение. Как бы с регистрацией и просмотром фильмов онлайн. Плеер фрейм. Если пользователь не зарегистрирован просмотреть он может только трейлер.
Кто что подскажет может есть у кого наверстанная версия для дле. Которую можно переделать.
 
Доброе время суток форумчане. Тоже интересует этот вопрос? У меня сайт DLE кинотеатр онлайн, хотел бы сделать для него приложение. Как бы с регистрацией и просмотром фильмов онлайн. Плеер фрейм. Если пользователь не зарегистрирован просмотреть он может только трейлер.
Кто что подскажет может есть у кого наверстанная версия для дле. Которую можно переделать.
Я бы сделал через PWA. Сначала делаем для сайта PWA приложение, а затем из него скомпелировать APK файл, который можно скачать и установить как приложение на Android.
 
Я бы сделал через PWA. Сначала делаем для сайта PWA приложение, а затем из него скомпелировать APK файл, который можно скачать и установить как приложение на Android.
И iOS тоже, я как-то задумался создать приложение на мультиплатформу, смотрел в строну Xamarin (разработка на C#), понял - что это сложно. Посмотрел на Flutter + Dart - выглядит проще, если знаешь JavaScript, но всё рано сложно. А вот о PWA как-то даже и не подумал... Так что, если делаете к примеру интернет магазин - используйте PWA - это удобно.
 
Назад
Верх