[itslegend] Thread Moderator

Otnicka

Созидатель (II)
Сообщения
28
Симпатии
4
Баллы
153
Otnicka разместил(а) новый ресурс:

[itslegend] Thread Moderator - Возможность назначить пользователя куратором темы

Плагин позволяет назначить пользователя куратором темы для её модерирования.
Возможности:
  • Редактировать сообщения
  • Удалять сообщени
  • Физическое удаление
  • Переместить сообщения
  • Редактировать сообщения
  • Перемещение между курируемых тем
  • Плашка "Куратор темы" в постбите.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Просьба удалить ресурс т.к. он изначально был размещен на XFI и больше нигде не планировался.
 
Вот что интересно, автор опубликовавший мой ресурс даже не удосужился поменять скрины. Там ссылка на мой старый сайт и айпишник админа (благо он через впн сидел). Если уж и публикуешь ресурс, то меняй хоть что-то ну и вообщем удали ресурс.
 
Последнее редактирование:
Просьба удалить ресурс т.к. он изначально был размещен на XFI и больше нигде не планировался.
я бы поспорил с тобой, как постить чужое с нарушением лицензий авторов у себя на ресурсе, так это без проблем, а как в сегменте СНГ выложили, с веником побежали, сами осуждаете, а чем вы лучше то? то что XFI зажралась и мнит себя хз чем, но не разработчиками, а сборищем барыг
 
я бы поспорил с тобой, как постить чужое с нарушением лицензий авторов у себя на ресурсе, так это без проблем, а как в сегменте СНГ выложили, с веником побежали, сами осуждаете, а чем вы лучше то? то что XFI зажралась и мнит себя хз чем, но не разработчиками, а сборищем барыг
Меня ваше мнение не интересует. Я пока на данный момент попросил удалить, но это пока что. Ну, а чем вы лучше? Крыса взяла и слила.
 
чужое с нарушением лицензий
Ресурс на скриншоте уже не существует и он не имеет никакого отношения к softclub.ru(адрес смотреть на скриншоте) однако плагин я добавлял только на XFI и не желаю чтобы он был где-либо.
 
Меня ваше мнение не интересует. Я пока на данный момент попросил удалить, но это пока что. Ну, а чем вы лучше? Крыса взяла и слила.
ну ну, крыса еще будет поучать на другом ресурсе, смешно однако, если против, то идите обратно на свой XFI к своей шайке быдлоты и воров, мнящих себя "гуру" и "экспертами", воруя и выдавая за свое, увы вам там самое место
 
ну ну, крыса еще будет поучать на другом ресурсе, смешно однако, если против, то идите обратно на свой XFI к своей шайке быдлоты и воров, мнящих себя "гуру" и "экспертами", воруя и выдавая за свое, увы вам там самое место
Хмм, авторы тех же платных плагинов имеют право заработать денежку а приходит человек и сливает
 
Назад
Верх