Модуль Full IndeX 5.9 Null + Инструкция

azriel

Продвинутый (IV)
Сообщения
29
Симпатии
10
Баллы
1 704
azriel разместил(а) новый ресурс:

Full IndeX 5.9 Null + Инструкция - [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart 5.9

Посмотреть вложение 4750

Информация о файле​

Пароль на архив


Модуль призван улучшить индексацию. Управляет множеством факторов и решает большой ряд мелких недочетов Opencart.

🛈 Патч совместимости с OCFilter 4.8 и новее (только для модуля версий 4 и 5)

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Здравствуйте. Данный модуль подойдёт для ocstore 2.1?
 
К сожалению вроде как на 2.1 не пошёл.
Вроде всё установилось, без ошибок, даже в "менеджер дополнений" появился, но в модулях его нет
 
Последнее редактирование:
Чистый ocStore 3.0.3.7
php 7.4

Когда захожу в настройки модуля, выдаёт ошибку 500.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 7
С ошибкой разобрался, была связана с активацией.
В инструкции было сказано заменить $data['kley'], но, как оказалось нужно $data['kley'] = $this->config->get('fix_kley');
 
Может ли данный модуль прописывать в Н1, title и description для страниц пагинации в производителях, страницах новинок, акциях, поиске (добавлять в конце - страница 2, страница 3). В категориях понятно что может, вот к примеру, если title и description для упомянутых выше страниц прописан другими модулями, он их подхватит?
 
И еще один вопрос, нашел информацию, что настройки для этого модуля можно получить в файле, если провести аналику на сайте FULL INDEX - АНАЛИЗ САЙТА, а потом импортировать в модуль. Кто-то пробовал такое сделать с модулем из этой темы, и получилось ли?
 
Внимание! Full IndeX - Ошибка OCMOD!

Сходу после установки
 
пзд, какой-то, похожий модуль уже был установлен. Устанавливал на 2 сайта с одинаковой версией ос. На тестовом всё ок, на рабочем - с глюком. Восстановился с бэкапа на робочем - заработал даже без повторной активации (PS - настройки делал при первой активации, согласно инструкции). Я хз что было не так. Пользуйтесь бэкапом, какое заключение!
 
При активации плагина пишет Код модуля должен быть от 3 до 32 символов!
P.S. пробовал комбинации от трех знаков , тоже не помогает.
Opencart 3

UPD. На 3.0.3.8 решается вопрос закомментировав в файле /admin/controller/extension/extension/module.php

PHP:
if(!isset($this->error['warning']) && isset($this->request->get['extension']) && ((utf8_strlen($this->request->get['extension']) < 3) || (utf8_strlen($this->request->get['extension']) > 32))) {
    $this->error['warning'] = $this->language->get('error_code_name');
 }
 
Последнее редактирование:
UPD. На 3.0.3.8 решается вопрос закомментировав в файле /admin/controller/extension/extension/module.php

У меня на Opencart 3.0.3.8 не хочет работать. Закомментировал. Обновил. Всё равно пишет - Код модуля должен содержать от 3 до 32 символов!
Правда я не переустанавливал сам модуль. Может из-за этого...

P.S. Сам себе отвечу - из-за этого. Удалил. Поставил заново. Ошибки нет. Спасибо.
 
У меня на Opencart 3.0.3.8 не хочет работать. Закомментировал. Обновил. Всё равно пишет - Код модуля должен содержать от 3 до 32 символов!
Правда я не переустанавливал сам модуль. Может из-за этого...

P.S. Сам себе отвечу - из-за этого. Удалил. Поставил заново. Ошибки нет. Спасибо.
модификаторы обновляйте когда изменения вносите куда либо
 
модификаторы обновляйте когда изменения вносите куда либо
Я так и делаю всегда. Но помогло только удалить и поставить модуль заново. А вообще, там автор фикс выдает для 3.0.3.8.
Ну и новая версия у него вышла - 6.1.0 beta.
 
архив только на версию 3,х
а нет версии на 2.3 такой же ?
 
Модуль рабочий тестировался на OpenCart (ocStore) 3.0.2.0. Сначала устанавливаем модуль, затем находим файл fx.php по пути admin\controller\extension\module\fx.php. Далее находим строку $data['kley'] и меняем её на $data['kley']='11', именно в такой последовательности. Ставил этот модуль минимум на трех клиентских сайтх, все работает.

Что касается OpenCart 3.0.3.8, он вообще забагованный на нем и шаблоны и модули работают через раз. Поэтому вопрос, стоит ли обновляться до OpenCart 3.0.3.8, остается открытым.
 
Назад
Верх