Модуль Сотбит: Счет на почту в PDF | sotbit.bill

khavilove

Разрушитель (V)
Сообщения
191
Симпатии
141
Баллы
2 994
khavilove разместил(а) новый ресурс:

Сотбит: Счет на почту в PDF | sotbit.bill - Отправка счета на почту в виде PDF

Посмотреть вложение 4659

Описание решения:


Модуль предназначен для формирования счетов в виде PDF файла с возможностью прикреплять его к почтовым событиям.

Посмотреть вложение 4660

Функциональные возможности:

  • Счет можно выставить за товар или за услугу
  • Отправлять выставленные счета контрагентам
  • Генерировать счета в PDF-формате
  • При создании заказа автоматически отправлять счета на почту




Для кого:

  1. Для...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
update:
чтобы модуль корректно работал, нужно сначала скорректировать почтовые шаблоны (визуал и содержимое),
только потом можно выделять их в настройках модуля через CTRL, у меня так заработало только..
Также модуль перестает работать, когда на сайте используется домен на русских символах, только если вручную менять отправителя на order@test-rf (пример тест.рф - работать не будет).
1650428712833.png
 
Amaini обновил ресурс Сотбит: Счет на почту в PDF | sotbit.bill новой записью:

2.0.2

2.0.2 (11.08.2022)Оптимизация и исправления:
  • Добавлена возможность выводить итоговую сумму по счету прописью;
  • Исправлена ошибка отправки сообщений по событиям, при изменении заказа из административной части сайта;
  • Исправлена ошибка получения оплаты для пустого заказа;
  • Прочие мелкие правки.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
чтобы модуль корректно работал, нужно сначала скорректировать почтовые шаблоны (визуал и содержимое),
update:
чтобы модуль корректно работал, нужно сначала скорректировать почтовые шаблоны (визуал и содержимое),
только потом можно выделять их в настройках модуля через CTRL, у меня так заработало только..
Также модуль перестает работать, когда на сайте используется домен на русских символах, только если вручную менять отправителя на order@test-rf (пример тест.рф - работать не будет).
Посмотреть вложение 4684
чтобы модуль корректно работал, нужно сначала скорректировать почтовые шаблоны (визуал и содержимое),
что именно нужно скорректировать?
 
чтобы модуль корректно работал, нужно сначала скорректировать почтовые шаблоны (визуал и содержимое),

чтобы модуль корректно работал, нужно сначала скорректировать почтовые шаблоны (визуал и содержимое),
что именно нужно скорректировать?
У меня работало тогда только после того, как я подготовил в конечный вид почтовый шаблон (события этого).
И потом пришлось перевыбрать опять почтовый шаблон. Если сначала выбрать и потом редактировать шаблон - ошибки какие-то писал.
 
Назад
Верх