Директ помогает?

Sancho221

Продвинутый (IV)
Сообщения
64
Симпатии
11
Баллы
49
Заметил странный скачек по сео после создания компании в директе.
Совпадение или реально помогает?
 
Вполне возможно, так как увеличиваются поведенческие факторы
 
подскажите пожалуйста, работает ли схема сейчас в Яндексе, покупаю старый домен с хорошим ИКС, по своей тематике, и делаю редирект 301 на новый домен. Весь траст переезжает на новый домен. Могу ли и сейчас так сделать? Сколько по времени сейчас занимает такой переезд (+-)? Стоит ли игра свечь?
 
Недавно купил брошенный (не перехваченный) дроп по своей тематике. Восстановил прежний сайт из вебархива. Дал отстоятся около 2 месяцев, сделал редирект на свой проект. В итоге ИКС дропа перетек на мой проект.
Случайность или закономерность, решать вам.
ЗЫ. Сейчас восстанавливаю именно перехваченный дроп, на результат будем посмотреть.
 
Заметил странный скачек по сео после создания компании в директе.
Совпадение или реально помогает?
А понаблюдайте на то, как только в директ перестанете закидывать бабло, упадет все ( и траф и позиции )
 
Вполне возможно, так как увеличиваются поведенческие факторы
Поведенческие только упали, видимо компания была так себе))
За последние пару лет на нескольких интернет-магазинах заметил всплески позиций после проведения изменений в товарах.
К примеру работает магази 3-4 месяца, начинают падать позиции, поменяешь там немного товары, и сразу скачки по всем направлениям.
 
подскажите пожалуйста, работает ли схема сейчас в Яндексе, покупаю старый домен с хорошим ИКС, по своей тематике, и делаю редирект 301 на новый домен. Весь траст переезжает на новый домен. Могу ли и сейчас так сделать? Сколько по времени сейчас занимает такой переезд (+-)? Стоит ли игра свечь?
У гугла может сработать. На яндексе я бы не надеялся, там практически все на поведенческие переехало.
 
Да, Директ влияет на позиции в органической выдаче, слив базы это потвердил)
 
Влияет только на ресурсе которые в "песочнице" по ранжированию.
Это работает больше со свежими сайтами.
Качественный траф с Директа влияет на поведенческий Яшки.
 
Назад
Верх