Ищу Opencart AMP ( Accelerated Mobile Pages )

Видимо потому что все давно перешли на PWA и эти AMP ( Accelerated Mobile Pages ) нафиг никому не уперлись?
Раскройте тему PWA в практической плоскости - ссылки на модули, если нет оптимизации в темах opencart. СпасибО!
И вопрос AMP долго еще будет актуален, т.к. он гугловское детище ... так что потребность в современном модуле AMP есть ;-)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
полноценно у меня заработала только главная страница amp/index.php?route=common/amp_home Возможно другие страницы продуктов и категорий конфликтуют из-за моих SEO настроек - идет переадресация на обычные страницы товара и категорий. Есть более новая версия у Webkul и там есть PWA, но в сети не нашел (((
 
Раскройте тему PWA в практической плоскости - ссылки на модули, если нет оптимизации в темах opencart. СпасибО!
И вопрос AMP долго еще будет актуален, т.к. он гугловское детище ... так что потребность в современном модуле AMP есть ;-)
Ну во первых PWA внезапно это тоже детище гугла ))) только более продвинутое и новое, так что его актуальность скажем так свежее, во вторых насчет оптимизации, почитайте вообще что это такое и поймете чем он лучше и в чем его фишки, лепить тут статью про преимущества PWA не вижу смысла, проще вбить в поиске AMP и PWA в чем различия, ну и в третьих то что у Webkul появилась новая версия с PWA как бы намекает что эта технология новее и актуальнее.
 
Давайте будем реалистами, PWA это одно, а AMP это другое.
Если магазином человек пользуется постоянно, то подойдёт PWA, а если 1-2 раза, то лучше использовать AMP.
Малограмотные пользователи вообще побоятся устанавливать подобное, скажут что то "грёбаный Илон Маск со своими вышками будет за нами следить".

Всё зависит от ниши и ЦА магазина
 
Ну во первых PWA внезапно это тоже детище гугла ))) только более продвинутое и новое, так что его актуальность скажем так свежее, во вторых насчет оптимизации, почитайте вообще что это такое и поймете чем он лучше и в чем его фишки, лепить тут статью про преимущества PWA не вижу смысла, проще вбить в поиске AMP и PWA в чем различия, ну и в третьих то что у Webkul появилась новая версия с PWA как бы намекает что эта технология новее и актуальнее.
"ЛикБез" это хорошо, интернетом слава богу все присутствующие умеют пользоваться...
> Раскройте тему PWA в практической плоскости - ссылки на модули, если нет оптимизации в темах opencart.
Предлагаю не спамить, а искать моды или предлагать шаги по достижению результатов ... заранее благодарен за понимание ;-)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Есть тема Unishop2 в которой есть встроенное PWA можно выковырять оттуда и сделать отдельным модулем.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Asa
полноценно у меня заработала только главная страница amp/index.php?route=common/amp_home Возможно другие страницы продуктов и категорий конфликтуют из-за моих SEO настроек - идет переадресация на обычные страницы товара и категорий. Есть более новая версия у Webkul и там есть PWA, но в сети не нашел (((
Он конфликтует или вообще не работает с сео про ... если его и ковырять то только на чистом...
 
полноценно у меня заработала только главная страница amp/index.php?route=common/amp_home Возможно другие страницы продуктов и категорий конфликтуют из-за моих SEO настроек - идет переадресация на обычные страницы товара и категорий. Есть более новая версия у Webkul и там есть PWA, но в сети не нашел (((
Если отключить чпу то работает главная категории и товары инфо страници не работает это на осторе 3 как бы сделать что бы работало с чпу?
 
Если отключить чпу то работает главная категории и товары инфо страници не работает это на осторе 3 как бы сделать что бы работало с чпу?
Дописывать модификатор, что бы он с SEOPRO работал
 
Назад
Верх