Ищу Шаблон Аспро: Стройка 2.0 | aspro.allcorp3stroy

khavilove

Разрушитель (V)
Сообщения
191
Симпатии
141
Баллы
3 002
Доброго времени суток, ищу данный шаблон (версии 2.0)
Хотелось бы вырезать с этого шаблона калькулятор)
Линк на калькулятор (компонент внутри шаблона - creditcalc.allcorp3stroy
 
Только на обмен, что то немного тут делятся чем то толковым.
А что тебя интересует? Я думал кто-то поделиться шаблоном этим, чтобы я компонент вытащил и на другие решения смог его внедрить, сюда выложив содержимое.
 
А что тебя интересует? Я думал кто-то поделиться шаблоном этим, чтобы я компонент вытащил и на другие решения смог его внедрить, сюда выложив содержимое.
Я тоже думал что все просто. Все под такой хайд все выкладывают. Что устанешь получать что то)
 
Я тоже думал что все просто. Все под такой хайд все выкладывают. Что устанешь получать что то)
Можно поделиться чем-то, со временем насобирать необходимое кол-во.
Тут в основном максимум хайдят под сотку.. Я тоже ранее думал, что нереально что-то скачать получить... но в итоге несколько решений дропнул с модулями. Где-то скриптами поделился. И щас почти любой ресурс доступен на форуме. Вообщем это только к лучшему, что форум не каждому залетному доступен, а требует участия и вложений индивидуальных.
 
Можно поделиться чем-то, со временем насобирать необходимое кол-во.
Тут в основном максимум хайдят под сотку.. Я тоже ранее думал, что нереально что-то скачать получить... но в итоге несколько решений дропнул с модулями. Где-то скриптами поделился. И щас почти любой ресурс доступен на форуме. Вообщем это только к лучшему, что форум не каждому залетному доступен, а требует участия и вложений индивидуальных.
За 3 года прибытия на форуме не удивительно, но сказано верно иначе таких ситуаций будет в разы больше
 
Назад
Верх