Шаблон Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Martyrka

Разрушитель (V)
Симпатии
95
Баллы
6 044
1.8.2 (23.12.2021)Новое в версии и улучшения:
  • Улучшения для табличного отображения списка товаров:
    • Возможность вывода торговых предложений (MAX-2725)
    • Возможность вывода свойств товаров: по колонкам или в строку (MAX-2850, MAX-2945)
    • Вывод артикула товаров (MAX-1220)
  • Для шаблона оформления заказа V2 добавлен скролл для пунктов самовывоза (MAX-2925)
  • В блок «Товар дня» на главной странице добавлен вывод галереи товара, кнопки «Купить в 1 клик» и «Отложить», а также возможность указать количество товара, добавляемого в корзину (MAX-2877)
  • Для слайд-панели (галереи) в списке товаров реализован возврат к первой картинке при отведении курсора (MAX-2165, MAX-2807, MAX-2510)
  • Улучшена видимость полосы прокрутки в выпадающем меню шапки и поиска (MAX-2141)
  • Реализовано отображение галереи товаров в окне просмотра детальной картинки (MAX-1371, MAX-2940)
  • Добавлена включаемая область для редактирования текста «Оплата и доставка» для новых установок (MAX-2858)
  • Обновлена иконка ВКонтакте (MAX-2774)
  • Добавлены иконки Zoom и Битрикс24 для окна авторизации (MAX-2584)
Исправления:
  • В шаблоне оформления заказа V2 некорректно отображались пункты самовывоза при включенной опции «Показывать ближайшие пункты самовывоза» (MAX-2927)
  • В шаблоне оформления заказа V2 кнопка для выбора пункта самовывоза скрывалась в подсказке, если она была в одном поле с описанием. Теперь при выборе способа доставки описание будет отображаться внизу блока, а не в подсказке (MAX-2928, MAX-2954)
  • Не работал LazyLoad при включенном композитном режиме (MAX-2930)
  • Не отображались региональные теги при включенном композитном режиме (MAX-2952)
  • Просмотр видео в быстром просмотре товара открывался на новой странице, а не в галерее (MAX-2884)
  • Исправлена ошибка отображения главной страницы при вводе в установщике решения спецсимвола "(двойная кавычка) (MAX-2596)
  • Не отображалось количество товара на складах при дробном числе (MAX-2899)
  • Не скрывалась кнопка отложенных товаров в меню бургера, боковых формах и некоторых шапках (MAX-1844, MAX-2307)
  • Исправлена проверка на согласие с обработкой персональных данных на сайтах, где не установлено решение Аспро (MAX-2241)
  • На мобильных устройствах нельзя было перейти по ссылке с баннеров слева, справа от основного при выборе расположения текста «Только картинка» (MAX-1973)
  • Не было видно текст в окне подтверждения региона с прозрачной шапкой (MAX-2722)
  • Некорректно рассчитывался рейтинг товара в образах и брендах при включенных расширенных отзывах (MAX-2456)
  • Не работала маска валидации телефона на js (MAX-2961)

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование:

Den

Разрушитель (V)
Симпатии
24
Баллы
995
Зачем такой дикий хайд-то?

• Мне нравится
Симпатии: Zhmih

Martyrka

Разрушитель (V)
Симпатии
95
Баллы
6 044
Зачем такой дикий хайд-то?

-=Ограниченное содержимое=-
Изменил на минималки, можно вообще без хайда выкладываь, но правильно ли это. В ветке Битрикса вообще ничего нового не появляется, большинство заходят, чтобы скачать...

Den

Разрушитель (V)
Симпатии
24
Баллы
995
Изменил на минималки, можно вообще без хайда выкладываь, но правильно ли это. В ветке Битрикса вообще ничего нового не появляется, большинство заходят, чтобы скачать...
Да, это понятно, просто 500 баллов это просто нереал.

BIZON

Творец (III)
Симпатии
6
Баллы
52
Мир жесток))) баллы списались) а вот скачать не могу...))) есть другая ссылка, на другой файло обменник?)
Ashampoo_Snap_13 января 2022 г._20h51m42s_002_.png

Martyrka

Разрушитель (V)
Симпатии
95
Баллы
6 044

BIZON

Творец (III)
Симпатии
6
Баллы
52

Martyrka

Разрушитель (V)
Симпатии
95
Баллы
6 044
скачивал "

Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max 1.8.1"​

вот по этой ссылке ) https://ucrack.com/resources/192/download с этой темы ) :) но ругается eset ) а я ему верю)))
Если от Amaini, то должно норм быть. Может сам обменник тупит. Пробуй другим браузером. И вообще пиши какую версию нужно.

BIZON

Творец (III)
Симпатии
6
Баллы
52
Если от Amaini, то должно норм быть. Может сам обменник тупит. Пробуй другим браузером. И вообще пиши какую версию нужно.
Другие браузеры не помогают)) есет моё всё)))

Версию? Эм.. 1.8.1, мебель (производство), битрикс - хз, возможно бизнес... Надеюсь я правильно ответил)))

BIZON

Творец (III)
Симпатии
6
Баллы
52
ну видно же что это ваш антивирус заблокировал ))
верно, я же скрин прикрепил... ёпрст. Отключать антивирус, что бы скачать архив с сомнительного файло обменника не хочу... как то так. уфф...

serGUCCI

Разрушитель (V)
Симпатии
75
Баллы
3 879
Отключать антивирус, что бы скачать архив с сомнительного файло обменника не хочу... как то так. уфф...
ESET тот еще параноик. К тому же они могли внести обменник в черный список именно из-за таких вот файлов.

MrSikvel

Продвинутый (IV)
Симпатии
11
Баллы
697
Поделитесь плиз 1.8.3 в формате папки (шаблон + модуль)

Zhmih

Творец (III)
Симпатии
9
Баллы
191
может он имел введу файлом архив шаблона и модулем

Верх