Шаблон Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Я видимо плохо разбираюсь в терминологии. Скачивал тут релиз, скачивал тут шаблон - устанавливал через get_update.php файл. Так понятнее?
 
аналогичная проблема была ранее у меня в предыдущих версиях... пришлось воспользоваться услугами фрилансера, даже не знаю что это было...
 
Всем привет...та же беда...нужны обновы на Некст и Макс((...Могу поменяться на другие шаблоны, но к сожалению давно не обновленные...все ждал когда nulled выйдет с комы(((...приходится с нуля стартовать...Могу скинуть скрин шаблонов и модулей по запросу в личку, но повторюсь, давно не обновленные версии
Если что то есть, пусть и не обновленное, выкладывай в релизы или создавай соответствующие темы, в чем проблема, дальше обновим, если имеется обнова.
 
Просьба не смеяться... Реально забыл... Где в контактах на странице e-mail адрес изменяется???
В АСПРО приложении изменил... Ничего не изменилось... Уже час мучаюсь)
Установил демо и не могу заменить email на свой в контактах!
 
Просьба не смеяться... Реально забыл... Где в контактах на странице e-mail адрес изменяется???
В АСПРО приложении изменил... Ничего не изменилось... Уже час мучаюсь)
Установил демо и не могу заменить email на свой в контактах!
Зайди на вкладку контакты, и при включенном режиме редактирования наведи на мейл, появится всплывалка типо редактировать
 
Не всё так просто.
Такой возможности в этом шаблоне нет у контактов.
В панели управления во вкладке Аспро изменил но в контактах не меняется
Почему это нет? Вот Макс у меня и все редактируется.

P.S. Ребята-модераторы, думаю вы убедились что у меня не фейковый акк с целью спама. Пишу по делу, не для накрутки...если вы все сообщения посадите на премодерацию, то форум не будет развиваться, потому что каждый будет понимать, что ответ возможно увидит не скоро, и начнет искать на других ресурсах инета...
Я пришел с нулледа как и многие другие...там забанен не был...опять же, любое сообщение не по теме всегда можно удалить, если будет замечен в накрутке писанины...Все, что после P.S. удалите после одобрения, а до ответ человеку...Не мне указывать, поэтому советую...С уважением.
 

Вложения

  • 2021-09-13_10-01-05.png
    2021-09-13_10-01-05.png
    584,8 КБ · Просмотры: 9
Не всё так просто.
Такой возможности в этом шаблоне нет у контактов.
В панели управления во вкладке Аспро изменил но в контактах не меняется
Вы также можете изменить e-mail в файле /include/contacts-site-email.php
 
у меня такого нет к сожалению
проверял в панели сканирования по настройкам всё ОК...
У меня был глюк с контактами одно время...правлю, а он все равно старый...решил все редактированием прям в файлах (не в одном, там где-то дубляжи есть)...
 
к сожалению там исправлено... а вот на самой странице не правится((( глюк какой-то видимо
Поиском по всем файлам попробуйте. Искать "mailto:почта которая сейчас в контактах" или по всем mailto. Где-то должно быть зарыто. А с разрешениями на файлы всё нормально?
 
я тут статью прочел это разработчика этого шаблона https://marketplace.1c-bitrix.ru/blog/kak-zapustit-sayt-konstruktor-ili-gotovoe-reshenie-na-cms/ ,
а виджет с дополненной реальностью уже есть в шаблоне или нет, кто знает? если нет где взять
спасибо
Первый раз о таком в Аспро слышу. Попробовал найти в описаниях всех обновлений, но там про это ничего нет. Скорее всего в статье говорится о стороннем виджете дополненной реальности. Такой модуль не встречал на просторах.
 
Последнее редактирование:
я тут статью прочел это разработчика этого шаблона https://marketplace.1c-bitrix.ru/blog/kak-zapustit-sayt-konstruktor-ili-gotovoe-reshenie-na-cms/ ,
а виджет с дополненной реальностью уже есть в шаблоне или нет, кто знает? если нет где взять
спасибо
Перечитал ваше сообщение дважды...перешел по вашей ссылке...там вообще не увидел ни слова про дополненную реальность...может ссылка не та? Здесь вроде вообще не про шаблон речь, а просто сравнение конструкторов и cms...Или не там читал?!?
 
Перечитал ваше сообщение дважды...перешел по вашей ссылке...там вообще не увидел ни слова про дополненную реальность...может ссылка не та? Здесь вроде вообще не про шаблон речь, а просто сравнение конструкторов и cms...Или не там читал?!?
вот
Добавить функционал в готовое решение можно, ведь код открыт. Если макет устраивает всем, но нужна одна особенная функция, то ничего не мешает слегка доработать шаблон. Например, интернет-магазин напольных покрытий добавил виджет с дополненной реальностью. С его помощью клиенты могут примерить ламинат к своей квартире с помощью смартфона. Здесь также реализован каталог с большим количеством товаров и разделов. И все его элементы взаимодействуют между собой по умолчанию.

разабрался это всего лишь виджет от https://www.vectary.com/ онс палатной подпиской сейчас на гите поищу если ли фришные аналоги
 
вот


разабрался это всего лишь виджет от https://www.vectary.com/ онс палатной подпиской сейчас на гите поищу если ли фришные аналоги
А случаем никто не знает какой-нибудь фришный виджет для 3D- обзора товара? Ну и наверное тогда и софтину для собственно создания этих 3D-моделей...
 
Назад
Верх