Модуль One Page Supercheckout

chaos19

Разрушитель (V)
Сообщения
45
Симпатии
70
Баллы
1 581
chaos19 разместил(а) новый ресурс:

One Page Supercheckout - Одностраничный модуль оформления заказа

Prestashop One Page Checkout Addon включает в себя одностраничную проверку, исключающую несколько шагов, связанных с процессом оформления заказа в магазине.
Позвольте покупателям быстро завершить свой заказ с помощью параметров входа в социальные сети, таких как Google и Facebook.
Функциональность MailChimp, Klaviyo, SendinBlue Integrator в One Page Checkout помогает администратору привлечь больше подписчиков для своего магазина.
[НОВОЕ] Он предлагает индикатор выполнения бесплатной...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
У кого получилось нормально настроить этот модуль на престе 1.7?

У меня не получается избавиться от обязательных полей в адресе:
Screenshot_1.jpg


В настройках модуля указал в качествен обязательных полей только Имя, Фамилия, Мобильный телефон:
Screenshot_2.jpg


Но модуль по прежнему требует заполнить поля, указанные как обязательные в настойках Локализация/География/Страны:

Screenshot_3.jpg


Поля address1, city, Country:name не могу сделать необязательными..
Как быть?
 
Поля address1, city, Country:name не могу сделать необязательными..
Как быть?

А модуль этого и не может, он берет глобальные настройки из prestashop. Работает с тем что есть.
Попросту говоря, вначале научить prestashop не использовать при оформлении данные поля.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
А модуль этого и не может, он берет глобальные настройки из prestashop. Работает с тем что есть.
Попросту говоря, вначале научить prestashop не использовать при оформлении данные поля.
Да, согласен, все логично.
Теперь встает второй вопрос - Как сделать поля address1, city, Country:name необязательными?
Когда-то встречал какие-то варианты решений, но тогда было не актуально..
Может есть какие-то модули для этого?
 
С такими настройками нормально работает
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Назад
Верх