Важно UniSite Board 4

Важно

Anastasiya96

Разрушитель (V)
Сообщения
147
Симпатии
72
Баллы
4 303
UniSite Board 4 - Это универсальная CMS система для запуска доски объявлений (пример Avito, OLX или Youla). С помощью данной системы Вы сможете запустить свою доску объявлений в любой стране, на любом языке и на любую тематику! Вам не придется тратить время и деньги на разработку системы, всё уже готово и ждет запуска!
Unisitecms-4.jpg
1. Платные услуги ( Поднятие в ленте, VIP размещение, Турбо продажа ). Гибкая настройка цен и акций для услуг.
2. Платное размещение и платные категории. Вы можете сделать размещение объявлений полностью платными или сделать платными в какой то определенной категории. Также вы можете задать кол-во бесплатных объявлений, а все последующие будут платными.
3. Заработок на безопасных сделках, вам будет идти процент от каждой сделки.
4. Баннерная сеть. Зарабатывайте на размещении платных баннеров.

Скачать UniSite Board 4.0
 
Можно в лс посмотреть на рабочий проект?
Есть возможность принимать на юмани (не касса)?
 
рабочего проекта к сожалению у меня пока нет, но демо версию вы можете заказать на офсайте:
или установить версию, которую я выложила.. на счет юмани не знаю, т.к. я пользуюсь 3й версией и у меня стоит liqpay
 
  • Мне нравится
Симпатии: _kot
рабочего проекта к сожалению у меня пока нет, но демо версию вы можете заказать на офсайте:
или установить версию, которую я выложила.. на счет юмани не знаю, т.к. я пользуюсь 3й версией и у меня стоит liqpay
В чем разница между 3й и 4й версии? Может быть есть какие-то кардинальные различия?
 
В чем разница между 3й и 4й версии? Может быть есть какие-то кардинальные различия?
в 4ке более современный дизайн и добавлены некоторые функции: безопасные сделки, аукцион и прочее.. но баги тоже есть, как и в 3ке. и ту и другую версию нужно допиливать..
 
Посмотрел код. Что под кубиком было?
 
Ионкуб. Какие файлы декриптили? Видно, что использовался кубик, привязка к домену. В архиве генератор ключа. Так же вырезаны все проверки на lnc_key. Вопрос, кто автор нулла и нет ли там shell с различными плюшками?
 
Последнее редактирование:
автор некий dropetmi, я его конечно не знаю и за shell тоже ничего не скажу) если есть возможность, то можете проверить) я пробовала этот скрипт-основные функции работают. единственное, что мне не понравилось-это ленивая загрузка фоток и неправильное формирование карты сайта
 
there is update 4.1 with store system and promo sliders .... can you SHAREIT?
 
при сбросе пароля не приходит письмо на почту? может подскажите, что может быть не так? Заранее благодарен...спам мониторил

вообще письма не приходят((( ни при регистрации, ни при оформлении подписки...очень долго грузится, когда оформляешь объявление...
 
спасибо большое что неравнодушны к вопросам пользователей....но прошу прощения...но как я смогу зайти в админку, если после изменения почтового ящика в базе, я не могу восстановить пароль по той причине, что не приходит письмо

с горем попалам удалось все таки настроить smtp/ тестовое письмо пришло по адресу. Но при попытке регистрации нового пользователя - письма с кодом не приходят...в настройках Регистрация и авторизация стоит метод по логину и паролю. Может подскажите в чем суть...как же все таки запустить Регистрацию и авторизацию? Спасибо за ответ...если у вас конечно есть опыт в настройке данного скрипта

ак я и решил вопрос с регистрацией....не приходят письма с кодом...в настройках все указано верно...связь с почтой админа есть...но при сбросе пароля админа или при регистрации нового пользователя - не приходят письма с кодом на указанный емайл...провозился уже больше недели
 
может с хостером что то не так? у меня всё работает!
 
Так все же есть проект на юнисайте?)
я пробовала эту версию, но всё же остановилась на 3ке, т.к. там уже более менее всё допилено.. если один человек допилит её до конца, то я выложу сюда эту 3ку, полностью переделанную и без багов))
 
Назад
Верх