Какой хостинг лучше выбрать для Prestashop,

lightman5

Продвинутый (IV)
Сообщения
281
Симпатии
17
Баллы
1 299
Пользую уже более года firstvds.
Тормозной хостинг и служба поддержки просто никакая - такое ощущение, что ты со стенкой общаешься - ты им одно говоришь, а они тебе совсем другое - уже нервов никаких нет... мало того что тормозной хостинг так еще и постоянно тебя пытаются на доп денежку развести - притом никак это не объясняя...
Могут совершенно спокойно тебе пообещать скидку в 7% а потом сказать что не более 5% дадим.
На днях решил обновить свой тариф на более обновленный и пообещали процессоры не 2,4 Гц а 3,2 интел - в итоге получил амд 2,2 и за это доплатил + 6 тысяч рублей... вот такие очень интересные ребята....
Исходя из этого - ищу новый хостинг - что посоветуете за разумную цену?
 
Если VPS/VDS или облако
 
Если VPS/VDS или облако
Благодарю - но мне бы хотелось хостинг в России, а то кто его знает что будет дальше...
 
если будет худший сценарий, то ИМХО разницы где хостится сайт, и если ли он вообще -никому это уже не нужно будет...
Я имею в виду не это - могут ввести рунет и заблокировать сторонние сервера (такое уже обсуждалось)
 
Последнее редактирование:
Я имею в вижу не это - могу ввести рунет и заблокировать сторонние страны
да и штрафануть могут за хранение данных россиян за рубежом
что используете(дедик или vps), какой тариф?
Сам использую vdsina(реф.) для своих и партнерских сайтов(от prestashop до bitrix)
 
да и штрафануть могут за хранение данных россиян за рубежом
что используете(дедик или vps), какой тариф?
Сам использую vdsina(реф.) для своих и партнерских сайтов(от prestashop до bitrix)
вот и я об этом - что могут штрафануть.
у меня старый тариф (сейчас уже обновленный у них и немного по дороже)
Процессор6 X Intel(R) Xeon(R) Gold 5115 CPU @ 2.40GHz
Оперативная память7975 MB
Размер дискового пространства117.61 GB SSD (NWme)
 
Практический любой. Главное, чтобы было разрешено большое количество файлов. Преста любит создавать много всякого. И картинок много, и файлы кеша и тд.
 
Практический любой. Главное, чтобы было разрешено большое количество файлов. Преста любит создавать много всякого. И картинок много, и файлы кеша и тд.
любой у меня уже был и ни раз - теперь нужен не обычный, но за разумные деньги чтобы тянуло 65 тысяч товаров
 
Назад
Верх